Не загружается Windows

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем Vano4ever, 25 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vano4ever

Vano4ever Гость

Нелицензионная Windows XP SP1 c установленным большим количеством обновлений.
    Слетел кряк активации.
    Воспользовался кряком, которым раньше не пользовался. После этого столкнулся с большой проблемой - система перестала загружаться. При загрузке доходит до того момента, когда должно появиться "Приветствие", после чего комп опять перезагружается. Аналогичное происходит даже при загрузке в безопасном режиме!!..

Сам кряк представляет из себя .cmd-файл (сценарий командной строки).
    В сценарии производится копирование с какими-то там параметрами каких-то там файлов куда-то там в c:\windows\....

Дополнительные детали:
    -Кряк запускал с дискеты. Одна dll-ка оказалась поврежденной, вследствии чего два файла из четырех не были скопированы. Поэтому я воспользовавшись другой дискетой и повторно запустил этот же кряк.
    -В момент перед перезагрузкой успевает на долю секунды проскочить стандарное окошко типа "Загрузка личных параметров", хотя до этого у меня стояло стандарное экспишное приветствие (Сине-голубой экран, эмблема Винды, белая надпись "Приветствие" посреди экрана).

Я понимаю, что безотказным решением моей проблемы является переустановка винды, просто во-первых мне кажется, что, зная как, это не сложно пофиксить, и во-вторых у меня там стоит много специфического софта с долгим процесом установки настройки и сама система значительно отконфигурирована (комп использовался как локальный сервер).

Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Vano4ever
    попробуй сделать Recover

3. Vano4ever

Vano4ever Гость

Для: Серёга
    ..ээ.. можно плиз поточнее..

4. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    При загрузке Виндов жмеш F8 - и в появившемся списке выдираеш пункт чтото типа - загрузить с последней удачной конфигурации

5. Vano4ever

Vano4ever Гость

Пробовал! Ничего не дало, все тот же ребут при загрузке. :)

6. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Тады вставить рабочий дистриб винды, начать установку, а дальше инсталер спросит

R - восстановить старую(восстанавливает старую , но не надолго)
    .. - установить новую и т.д.

вот можна исчо так попробовать

З,Ы, а в сеэйв моде грузицо?

7. Vano4ever

Vano4ever Гость

Да,я в курсе. Чесно говоря, не умею пользоваться консолью восстановления. Сейчас изучаю инфу по этому поводу..

Так нет ведь! В том и заключается большая часть траблы..:)

8. Leone

Leone Гость

Возьми нормальную активацию системы.Не ту,которая весит около метра,а ту,которая весит 12.5 Mb.
    Грузишься в безопасном режиме под администратором.Ставишь активацию.Все работает.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей