• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не Запускается Домино Сервер

imendan

Green Team
22.09.2010
159
4
BIT
0
Привет всем! Накатил по верху существующих папок LotusDomino8.5.3x64, и теперь сервак не запускается. До этого была версия 8.5.0. Народ есть идеи, срочно помогите, пож-та!
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
вопросы:
-не запускается как сервис
-что в логах виндей
-что пишет в консоль при запуске "руками"
-что в логах самой домины
 

imendan

Green Team
22.09.2010
159
4
BIT
0
вопросы:
-не запускается как сервис
-что в логах виндей
-что пишет в консоль при запуске "руками"
-что в логах самой домины

Вообще не запускалось. Слоно я ничего не нажимал, хотя окно предложения как запустить доминошку вылезло.
Пока пришлось накатить старую версию домино сервера, но на выходных буду пробовать заново.
 
R

RAJ

Вообще не запускалось. Слоно я ничего не нажимал, хотя окно предложения как запустить доминошку вылезло.
Пока пришлось накатить старую версию домино сервера, но на выходных буду пробовать заново.

у меня такая же ситуация была, пока из строки запуска сервиса не убрал ключики (-jc и т.п.)
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
да, там в процессе обновления добавляются ключи -jc нафига не понятно...
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
у меня недавно была весёлая ситуация

"сервак не запускается" - оказалось кто-то на АК накатил шаблон ПЯ :)
 

Gandliar

Lotus Team
16.02.2004
556
26
BIT
40
У меня была ситуация:

Сервак как приложение, запускался, а как сервис - вылетал.

Проблема была в том, что сервак был новый и hostname был прописан именем, а реально его еще не было, то есть не было ip для этого hostname

прописал в файле windows\system32\drivers\hosts сопоставление имя ip и стало норм запускаться как сервис.
 
K

kivboy

у меня такая же ситуация была, пока из строки запуска сервиса не убрал ключики (-jc и т.п.)
да, там в процессе обновления добавляются ключи -jc нафига не понятно...
Это запускается Server Controller для работы java console. Оценил на win2008 когда сервис не выводил окно пользователю.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!