Не запускается операционная система((((

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем Amra, 16 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amra

Amra Гость

Помогите с диагностикой, сначала, не включался комп, я отключила, один USB на передней панели, включился, оказалось , что там замыкание было не большое, через некоторое время, включаю комп, вентилятор шумит, монитор не рабочий, перезагружаю, слышу что нет характерного звука загрузки операциоки, материнка вроде как в норме, думаю может что с жестким стало...но если бы с ним проблема была бы монитор обычно то вкючается и сообщает о проблем с Hard Disk, не могу понять где причину искать, загрузка все таки с жесткого диска идет...вариант только его перекинуть проверить...Что подскажите?

2. Гость

очень расплывчато и мутно если было замыкание говоришь не большое, то причин миллионы не льзя говорить уверенно и точно что сломано, замкнуло в одной части, а отбило что то в другой, искра могла и материнке пробежаться и нарушить какие либо необходимые для запуска процессы, в таких случаях лучше всего разобрать его и диагностировать его по частям на рабочем компе с очередной заменой на деталь, ежели это материна, то Тестер в руки и удачи)))
    А остальное по ходу обстоятельств.
    А вообще пиши и расписывай по шире, а так представить тяжко как там всё выглядит. ;) ;)

Загрузка...