Не знаю что делать-выручайте!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SyXOI, 31 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SyXOI

SyXOI Гость

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ программисты. Нужна помощь, в этом деле---- я полный нуб. Вообщем к делу--есть программка написанная на Delphi 7. Так вот--нужно во вкладке СОЗДАТЕЛИ поменять все имена создателей программы. Саму програмку писал знакомый в далёком прошлом-я не знаю как с ним связаться. Не подумайте, что я захотел ХАЛЯВЫ, действительно ничего не понимаю. В поисковике начитался много информации как и по чем----даже скачал программки PE Explorer 1.99, Restorator2007, ResHacker-не помогло!!! Мож растолкуете юному "программисту" как да по чём!!! Саму программу я выложил....... Выручайте оч нужно. :)

Вложения:

2. etc

etc Гость

А авторские права пофик?

3. SyXOI

SyXOI Гость

Да он её писал для нашей школы. Писал он её один---- там левые имена( нашей информатице, ну и пару его дружбанов) Тем более мой кореш. Так что на авторские права пофигу! Выручайте........жду ответов

4. etc

etc Гость

А почему вам преспичило сейчас?

5. SyXOI

SyXOI Гость

Та учительница, которая прописана в СОЗДАТЕЛИ, хочет эту прогу выставить на сарики среди школ!!!! Так вот её Ф.И.О нужно оставить, а другие имена ИЗМЕНИТЬ. Вот!! Нужно к понидельнику....... ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!

6. Vadik(R)

Vadik(R) Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Что же это за учительница такая, раз она сама не может изменить создателей?
    Что-то тут нечисто ;)

7. SyXOI

SyXOI Гость

А то вы не знаете наших учителей!!!! Они ФОНОВЫЙ РИСуНОК на Раб.стол не могут сменить!!! Ну если вы не верите или ещё что-то, она сказала на крайняк вообще убрать вкладку СОЗДАТЕЛИ. И ещё сказала изменить внешний вид проги, но это ненужно, не знаю чё ей не нравится. Ещё раз прошу---УМОЛЯЮ------ПОМОГИТЕ!!!! P.S Ниужели никто из вас не может это сделать?? Я не верю!!! Завтро УЖЕ НУЖНО ПРОГУ ОТДАТЬ-----МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!

8. etc

etc Гость

Не понял, что значит сдавать? Это что задание такое? тогда его надо самому делать!!!

9. SyXOI

SyXOI Гость

Да не мне, а училке!!!! Короче я так понял, никто не поможет, Пасиб вам ПРОГРАММИСТЫ...

10. Vadik(R)

Симпатии:
    0
    Ну, ну... ;)

11. SyXOI

SyXOI Гость

Ну какая вам разница кому?? Я за свой базар отвечаю, это не мне, а училке!!!! Дала мне на свою голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче-- выручите или нет????

12. etc

etc Гость

SyXOI Если это задание училке, то это ничего не меняет, делать задания надо самой.

13. SyXOI

SyXOI Гость

Ладно, БРАТВА, век воли не видать, я же не прошу вас исправить картину Репина!!!! Забудьте о училке, обо мне забудьте. ПрОСТО ЕСТЬ ПРОГРАММА, УДАЛИТЕ ВКЛАДКУ СОЗДАТЕЛИ И НА ЭТОМ ВСЁ!!!! А то какает Санта Барбара получается по выяснению отношений))) Это тоже самое, ваш знакомый сходит к вам на ОЧКО, а вы ему---ты у моей мамы спросил разрешение пассать!!! Ну смешно ведь... P/S Вы конечно извините за мои слова, но в натуре.... Кста, она ко мне звонила, есть ещё 2 дня))) и попрошу писать по делу)))) лады?

14. etc

etc Гость

И тебя вылечат ... да мы и не запоминали, чтоб забывать.
    Вы начните а мы поможем.

15. SyXOI

SyXOI Гость

Ну и с чего начать?? Открываю EXEшник, и вижу его составные-это ( отдельный курсор, точечный ресунок, отдельная иконка, диалог, строка, RCData, курсор и Иконка) пересмотрел весь корень и чё? Я же писал, что полный нуб!!!

Куда конкретно залазить и чё делать ну или чем??

16. etc

etc Гость

С прадленки вернулись?
    эта если нуб, то какого .... короче почему вам училка поручила?
    вы ей объясните, что мол нуб и тыпы, чтоб не приставала с ерундой всякой.

о предлагаю закрасить на мониторе те места где авторы, а окно программы не двигать, вот и не догадаеться никто. А, как вам идейка, быстро и качественно.

17. SyXOI

SyXOI Гость

Сново вы за своё!!!! Училка мне дала эту херню так как мол я в классе по её предмету МОЛОДЕЦ!!!!! Сунет мне прогу с понтом ты НАПИСАЛ САЙТ НАШЕЙ ГИМНАЗИИ---ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ-КОРОЧЕ НЕ ХОТЕЛ УНИЗИТСЯ В ЕЁ ГЛАЗАХ--ГОВОРЮ ДАВАЙТЕ!!!!!! Ну вот и взял!!!! Вот так вот!!!! А идейка, по поводу ЗАКРАСИТЬ--НЕКАТИТ, КРАСКИ НЕТУ, ДА И ОТДЕРАТЬ ПОТОМ ПРИДЁТСЯ!!!! :)

18. etc

etc Гость

"взялся за гуж - не говори что не дуж", т.е. непонятно, что так ничего и не сделаете, т.е. слово не мужика, а так - "молодца" какгото. мммммм, не гуд не гуд. надо бы хотябы себе доказать, что ты крут неимоверно, а то так все и будут пальцем тыкать ... короче беритесь за дело. в кровь ладони. до кастей логти но доказать!!!

а у вас то исходные тексты программы есть, или просто ехе?

19. SyXOI

SyXOI Гость

etc , исходников у меня нет, всё что имею-это exe. Слушай, там по ходу в СОЗДАТЕЛЯХ уже готовая картинка с именами создателей, так?

20. Vadik(R)

Симпатии:
    0
    Может вам проше имея перед собой этот материал самому написать этот учебник?
    Как удалить эту вкладку - я не знаю, но идеи есть, например, самому создать свой экзешник.
    А в нем прописать что-то вроде следующего. Там запускаем прогу html.exe, находим её окно, находим дескриптор кнопки "создатели" и посылаем кнопке сообщение WM_DESTROY.
    Только я не знаю, будет ли работать :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей