Неактивные контрагенты

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Roman, 16 июн 2010.

1. Roman

Roman Гость

Есть отчет в прикрепленном файле. Нужно что при виде отчета:"Не активные", выводиль в Таблицу не активные контрагенты которые не попали в запрос и те у которых нет Документа ПакетПродаж.

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    ;) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

3. Roman

Roman Гость

Что не так?
    Я же не волшебник, я только учусь
    Я знаю что я: :facepalm:
    Но надо же расти и учиться

4. tanat

tanat Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Судя по всему, ув. vitfil испытывает недоумение, как человек, который на форуме с 2009 года может пренебрегать правилами оформления тем - это раз ( конфа, или, хотябы, платформа). А второе: на этом форуме крайне негативно относятся к вопросам типа " как слепить из кусочка го..на не недобросовестного стража порядка". Вот если б Вы спросили, в стиле: " А я вот попробовал сделать выборку , но у меня не получилось, т.к. выборка получается пустой ( или ошибка <код ошибки, описание ошибки> ) - Вам бы ответили с бОльшей охотой.

Вообще я бы делал запрос. Можно использовать 2 таблицы - справочник "Контрагенты" и таблицу, полученную вложенным запросом по Вашим условиям ( про документы чтото там писали). Ну и с соответствующим соединением.

П.С: а где отчет то?) Или прикрепленный файл? Или это он у меня только не отображается?

5. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Мое недоумение больше вызвано самой формулировкой вопроса. Автор, попробуйте абстрагироваться от вашей проблемы и прочитать то, что вами написано.

Загрузка...