• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Неактивные контрагенты

  • Автор темы Roman
  • Дата начала
R

Roman

Есть отчет в прикрепленном файле. Нужно что при виде отчета:"Не активные", выводиль в Таблицу не активные контрагенты которые не попали в запрос и те у которых нет Документа ПакетПродаж.
 
T

tanat

Судя по всему, ув. vitfil испытывает недоумение, как человек, который на форуме с 2009 года может пренебрегать правилами оформления тем - это раз ( конфа, или, хотябы, платформа). А второе: на этом форуме крайне негативно относятся к вопросам типа " как слепить из кусочка го..на не недобросовестного стража порядка". Вот если б Вы спросили, в стиле: " А я вот попробовал сделать выборку , но у меня не получилось, т.к. выборка получается пустой ( или ошибка <код ошибки, описание ошибки> ) - Вам бы ответили с бОльшей охотой.


Вообще я бы делал запрос. Можно использовать 2 таблицы - справочник "Контрагенты" и таблицу, полученную вложенным запросом по Вашим условиям ( про документы чтото там писали). Ну и с соответствующим соединением.

П.С: а где отчет то?) Или прикрепленный файл? Или это он у меня только не отображается?
 
V

vitfil

Мое недоумение больше вызвано самой формулировкой вопроса. Автор, попробуйте абстрагироваться от вашей проблемы и прочитать то, что вами написано.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!