• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено (Неактуально )Плохой форум, не делай так!

S

s1rk0

Всё решено!
НЕАКТУАЛЬНО!

В общем-то: создал я тему на lolzteam (не реклама, скорее наоборот) "Школьный Wi-FI с паролем: как отомстить?". Собственно я и здесь создавал такую тему. Тема исщерпала себя и мне нужно её удалить: я готовлю неболошой хакерский проэкт у себя в школе и эта тема может меня выдать. Написал я , значит, админу - тишина, написл второй - тишина. Странно, но он мне раньше отвечал и изменл ник мне.
Может кто-нибудь сталкивался с этим: как заставиь удалить тему или как ее удалить самому (может чего нибудь не допонимаю)?
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
347
1. Претензию по работе нашего портала можно оставить в соответствующей ветке.
2. Раз тема создана в другом разделе, значит действия администрации codeby вас устраивают, и недовольство выражено в сторону вышеозвученного форума.
3. Изначально не стоило создавать тему в открытом разделе.
4. Мы немедленно отреагировали на вашу просьбу и перенесли тему в полу-закрытый раздел. Если этой меры недостаточно, перенесем ее в приватный раздел, к которому имеет доступ ограниченный круг лиц. Полное удаление темы невозможно: на основе сообщений участников мы принимаем решение о расширении или об ограничении прав участника на codeby. Перед публикацией сообщений всегда помните, что оно пойдет в вашу карму.

P.S. Я так и не понял, зачем в теме был упомянут лулзтим ...
 
S

s1rk0

1. Претензию по работе нашего портала можно оставить в соответствующей ветке.
2. Раз тема создана в другом разделе, значит действия администрации codeby вас устраивают, и недовольство выражено в сторону вышеозвученного форума.
3. Изначально не стоило создавать тему в открытом разделе.
4. Мы немедленно отреагировали на вашу просьбу и перенесли тему в полу-закрытый раздел. Если этой меры недостаточно, перенесем ее в приватный раздел, к которому имеет доступ ограниченный круг лиц. Полное удаление темы невозможно: на основе сообщений участников мы принимаем решение о расширении или об ограничении прав участника на codeby. Перед публикацией сообщений всегда помните, что оно пойдет в вашу карму.

P.S. Я так и не понял, зачем в теме был упомянут лулзтим ...
Большое спасибо за отзывчивость.Да, вы сразу перенесли тему (хотя она ещё идексируется поисковыми системами и это не очень хорошо для меня, надеюсь она скоро уберётся). Лолзтим был упомянут вот для чего. Там была создана мной аналогичная тема и админы лолза, в отличии от вас, меня игнорят. И с спрашиваю у форумчан :
Может кто-нибудь сталкивался с этим: как заставиь удалить тему или как ее удалить самому (может чего нибудь не допонимаю)?
К этому форуму притензий вообще НЕТ. "Плохой форум" было сказано в адрес лолза.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!