• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Небольшое предложение по переработке форума

  • Автор темы TimeDontWait
  • Дата начала
T

TimeDontWait

Не знаю, может это только мне не нравится, а может уже была тема...
Есть раздел форума "Разработки форумчан". Что, если взять и сделать в каждом разделе такой подраздел или закрепить в важные темы ?
Ну к примеру топик "Учет путевых листов", и на этом все. А мне нужно гадать, что это программа, бд и на чем разработана.
А так бы красиво, по полочкам разложить.
 
H

hosm

Администрация захотела отдельным форумом.
Лично мне кажется, что лучше бы разработки разбивать как-то по платформам или тематике (Win, linux, lotus, 1c, etc.).
Я вот на этих выходных в прикрепленный информационный топик ссылки на лотус-разработки постила, тоже ругалась, что неудобно, всё в кучу свалили.
ПС: Прикреплять не стоит - слишком много места отберет на странице - неудобно...
 
H

hosm

кстати, ожидалось (планировалось), что разработки в каком-то будущем переедут на сайт.
Возможно, поэтому и выделили отдельно.
Ау, админы?
 
E

European

Когда создавался раздел, проектов почти не было. Поэтому создавать структуру необходимости не было. Да и было непонятно "взлетит" ли раздел. Возможно, когда-нибудь этот форум мигрирует на сайт
 
H

hosm

etc гордиться надо, что тебя везде добавляют!
Не нравится - меняй отображаемое имя. я предупреждала, давно уже привычка у меня писать так - мне лень переключать раскладку :)
 
H

hosm

А админ сказал, что тем в разделе разработок мало. Похоже, не хочет отделять.
Лучше тогда самим авторам указывать подробней. Я названия тем для Lotus правила.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!