ненависть, Ненависть, НЕНАВИСТЬ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
СОбсно сабж. Последние пару дней какие-то злые. В оффтопе там война, лотусоиды срываются местами.. Народ, шо вы злые-то такие? Перед выходными решили все дружно спустить пар? Ну не хочется мне закрывать интересные темы.

Вобщем, с понедельника объявляю неделю Кота Леопольда. Давайте попробуем тихо и мирно, по возможности подробно отвечать даже на самые пустяковые вопросы. Не опускаясь даже на шутливые поддевания\оскорбления. Потренируем терпение. Самым терпеливым каждый из админов(каждый выберет сам кому) выдаст по красивой медальке, а тех, кто правила недели нарушит - будет ждать двойная доза горчичников и публичное осмеяние в этой ветке, как самых нервных=)

Здесь обсуждение. В Воскресенье сделаю обьявление по всему форуму. ТОлько обсуждайте аккуратно.

09.11.2009
665
1
А за :D :) , правда на форуме агресии пока не видел(может не там смотрел).

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
А сакс нынче главный тролль, ага?)

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
у меня есть шпионы и в лотусе и в 1с) Так чт все продумано)

vitfil

IT-интегратор
02.04.2004
2 062
0
sax_ol
Этому котенку веса 7,5 кг.
vital
А кто из админов бывает в разделе 1С?
По доброте душевной советую: не страдайте ерундой.

alik86

Lotus team
20.11.2008
465
1
Не надо тут на лотусистов наговаривать!
Последние пару дней вопросы были, как я понимаю, только по мне... :D Кстати я то не то что лотусистом, а и вообще it`шником себя стараюсь не называть.
"Если ребёнка вовремя не отучить пиз..еть - то из него вырастет великий политический деятель." (с) Так что считайте меня просто ребёнком, который хочет уйти из лотуса в политику. :)

hosm

* so what *
18.05.2009
2 442
6
Всем втирает что она хорошая и пушистая.
с чего ты взял? а я пушистая только зимой - в свитере из ангорки :D
есть у меня тут знакомый, белый и пушистый)))), который относится ко мне с большой любовью
меня как там называли - догадостная, придира и зануда... (не помню точно)

hosm

* so what *
18.05.2009
2 442
6
Вобщем, с понедельника объявляю неделю Кота Леопольда.
А кто у нас главный Кот будет на следующей неделе?
Вот на этой неделе витфил был. Европеец был злой полицейский, а витал, видать, добрый :D
Я так понимаю, теперь роли поменяются и главный Кот со следующей недели витал, т.е. лев прикидывается котом...
Осталось перераспределить роли тролля, полицеских и шпионов.
Или может, кого-то забыли?
А потом какая неделя будет? Что будет продолжением недели всеобщей братской любви, взаимопомощи и согласия?
Бурное празднование победы добра над злом, марш ветеранов-форумчан с медалями, памятные фото, музей славы "их не забудет родина"?

это агрессивно хитрая формулировка, от противного так сказать. говори про себя правду - плохо - а думать будут наоборот.
"Best regards, OIB"
судя по такой логике "от противного" даже страшно представить, чего ты нам в подписи желаешь...

vitfil

IT-интегратор
02.04.2004
2 062
0
Я не сторонник монархических решений. Категорически не согласен с некоторыми пунктами правил:
1. RTFM,STFU, и прочие аналогичные по смыслу сообщения
2. Флуд, флейм, оффтоп..
3. Изменен вид индикатора предупреждений, так удобнее при таком количестве.
4. Горчичник может получить и администратор-модератор.Кто угодно.
5. Достаточно рандомно разданы права модератора некоторому количеству форумчан. Кто увидит у себя активным плюсик в линейке предупреждений - пользуйтесь.
6. По ходу недели права модератора(с тех кто их на постоянной основе не имеет) будут сниматься\накладываться опять же псевдорандомом.
Теперь по пунктам:
1. Отправлять к чтению документации - один из способов обучения, который довольно часто практикуется в разделе 1С.
2. Флуд и флейм, если они безобидные, вносят разрядку.
3. Кому удобнее? Т.е. кто-то из модераторов не может делать то, что считает необходимым, а кто-то делает все, что ЕМУ удобно? Шикарно.
4. Как на счет того, что на форумах публично не принято обсуждать действия модераторов?
5-6. Про рандомность вообще поразило: вы же администрация, которая призвана управлять, т.е. выполнять административные функции... Как можно выполнять административные функции случайным образом?
"В тему рядом" с обсуждением не нашел. Возможно, кто-то из псевдорандомных модераторов удалил. Посему ответил в этой теме.
P.S. Предлагаю еще сделать рандомную раздачу прав администратора.
P.P.S. Ноги моей не будет на форуме, пока не закончится эта гениальная акция.

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
1. Отправлять к чтению документации - один из способов обучения, который довольно часто практикуется в разделе 1С.
Ну если дать ссылку на эту самую документацию, то почему нет? Тот факт ответов, когда конкретно ничего не сказано.
3. Кому удобнее? Т.е. кто-то из модераторов не может делать то, что считает необходимым, а кто-то делает все, что ЕМУ удобно? Шикарно.
Не понял. Обычных модеров никто не трогал, пусть и дальше делают что хотят. А неск-ко рандомных людей, их права урезаны собсно практически полностью. Только для выноса предупреждений, вобщем-то.
4. Как на счет того, что на форумах публично не принято обсуждать действия модераторов?
Эмм.. так и не надо. Зачем?
5-6. Про рандомность вообще поразило: вы же администрация, которая призвана управлять, т.е. выполнять административные функции... Как можно выполнять административные функции случайным образом?
Эмм.. Ну это же что-то вроде шутки. И речь даже не о административных функциях, а о простом отношении к постам что ли. Посмотрим, если будет твориться хаос, то все свернуть дело пары кликов.

т.е. я же не зря написал про Юмор. Это.. ну как развлечение, шутка что ли. Посмотреть кто по мнению пользователей у нас самый нарушитель спокойствия, и т.п.

Ну вот как-то так. В голове сейчас немного сумбурно, тяжело дать достойный ответ.

hosm

* so what *
18.05.2009
2 442
6
sax_ol
А ты по какому времени живешь? чего-то сильно рано. В Москву перебрался?

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
Был не прав. Умываю руки. Скучные вы. Или я дурной.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.