Ненужный Запуск Программы

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Supermaximus, 20 дек 2011.

1. Supermaximus

Supermaximus Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые друзья!

Обращаюсь к Вам за помощью для решения следующей проблемы:
    Во время запуска пк, запускается программа Garmin LifeTimeUpdate, точнее говоря она появляется на несколько секунд в панели задач и исчезает, а потом я её нахожу в диспетчер задач Windows -> процессы (GarminLifetime.exe)
    Результат: Windows загружается с задержкой и во время работы берёт на себя часть мощности 36.060 K.
    Что я уже пытался:
    1. В самой программе план проверки обновлений – поставил никогда
    2. Autoexec.bat посмотрел – он вообще пустой
    3. Выполнить – regedit – autoexec – нашёл там GarminLifetime.exe – УДАЛИЛ, Garmin – УДАЛИЛ.
    4. Мой компьютер – Сужбы – там её нет

Делаю перезагрузку, снова стерва появляется. Кто-то может сказать, где она прописана?

2. lazybiz

lazybiz Well-Known Member
    C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Пуск -> Выполнить (если Windows 7 то там где "Найти программы и файлы") -> написать msconfig и нажать Enter. Вот там во вкладке "Автозагрузка" ищи этот Garmin.

autoexec.bat, кстати, к автозагрузке никак не относится... если конечно ты не счастливый обладатель Windows 95 или 98.

3. Supermaximus

Supermaximus Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, сделал, получилось. У меня XP

Теперь такой вопрос.
    После того, как я это сделал — во вкладке «Общие» поменялось «Обычный запуск» на «Выборочный запуск», кроме того пришлось в появившемся после перезагрузки сообщении ставить галочку на «Не выводить это сообщение и не запускать настройку системы». Не будет ли от этого чем-то хуже?

4. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Это нормально

Загрузка...

Поделиться этой страницей