Необходима динамическая компиляция

Тема в разделе ".NET", создана пользователем WildDuck, 25 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WildDuck

WildDuck Гость

Здравствуйте, появилась необходимость описывать работу некоторых обьектов в уже созданной программе... компелировать библиотеки и подлключать их.

1) Каким образом можно динамически подключить библиотеку?
    2) Как можно скомпелировать код написаный допустим на C#?

я знаю что можно его сохранить в файл и запустить CSC.exe с необходимыми параметрами.. но нужно знать конкретный путь к CSC.exe.. может есть какой-нибудь другой способ?

2. Pasha

Pasha Гость

<!--QuoteBegin-WildDuck+25:11:2007, 20:37 -->
    <span class="vbquote">(WildDuck @ 25:11:2007, 20:37 )</span><!--QuoteEBegin-->1) Каким образом можно динамически подключить библиотеку?
    [snapback]87270" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Через System.Reflection.Assembly.LoadXXX. И через System.AddIn, если в новой версии framework.
    <!--QuoteBegin-WildDuck+25:11:2007, 20:37 -->
    <span class="vbquote">(WildDuck @ 25:11:2007, 20:37 )</span><!--QuoteEBegin-->2) Как можно скомпелировать код написаный допустим на C#?

я знаю что можно его сохранить в файл и запустить CSC.exe с необходимыми параметрами.. но нужно знать конкретный путь к CSC.exe.. может есть какой-нибудь другой способ?
    [snapback]87270" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Можно попробовать через поддержку Dynamic Source Code Generation and Compilation.

3. advenedizo

advenedizo Гость

а в чем разница? (между использованием System.Reflection.Assembly.Load() и AppDomain.CurrentDomain.Load() )

и ещё, как правильно с этим рабоать?
    Можно пример кода, пожалуйста?

4. 62316e

62316e Гость

5. WildDuck

WildDuck Гость

Спасиб.. буду разбираться..

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей