• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

необходимо изменить код.

  • Автор темы koldun2207
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

koldun2207

есть програма которая при определенном стечении обстоятельств начинает отправлять на сервер пакеты вида 20 хх 00 00 00 37 00 00 00

програмка ыбла написана давно, и щас где их нужно менять я ненаю,

файлик я с помошью ИДА про декомпилирую нормально, но вот там уж очень сложно мне разобраться:rolleyes:


код который она отправляет состорит из 3-х частей 1) 20 - надо изменить
2) хх 00 00 00 - его менять не надо
3) 37 00 00 00 - надо изменить

Тут можно мне чемто помочь ?


Посмотреть вложение help.rar
 
V

vital

Я вот понять не могу.. для чего у длл(уж очень на неё похоже, покрайней мере это не exe(хотя есть секция ресурсов кот-ая не нужна длл.. Что-то я торможу в 4 утра:) точно) расширение d2h? Какая же это программка? Вряд ли эта длл сама что-то отправляет. Там просто кучка функций. Ты, помоему, не то что-то скачать дал. А если то, то знай: указанная тобой последовательность там(используя обычный поиск выяснено) нигде не встречается. Соответственно пакет формируется не в длл(странно, если бы это было так).

Ну а вообще посмотрев на нее из отладчика на первый взгляд склавывается впечатление, что там просто создается неоке окно. ф-ций для работы с сетью там нет вообще..
 
K

koldun2207

пасиба за ответы.

д2х ето есть модули, которые подгружает хакит при входе в одну игру.
могу выложить и екзешник который их и подгружает.

Но то что необходимые пакеты формируються с помощью выложеного файла ето точно! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!