• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Неправильное формирование Себетоимости

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

В конфигурации Торговля+склад, рел. 932 есть проблема, которую не могу решить. Если остатки на складах не контролировать, то из-за минусов на складе программа формирует неправильную себестоимость.
Пример Товара на складе не хватает, делаем реализацию, себестоимость на момент отгрузки 0,41. На складе минус. На следующий день приходуем товар, по цене 0,41. На складе теперь много товара, но себестоимость меняется на 0,46.....
Плиз ХЕЛП....
 
A

ardai

В моей практике было два клиента
1. Не обращал внимания на отрицательные остатки из-за постоянного пересорта и т.д.
- Реализовали следующую схему - при списании в минуса подставляется себестоимость из карточки, либо последней партии.
- при оприходовании изменение себестоимости теперь незначительное, так как при продажи минусовых остатков мы используем не нулевую себестоимость, а почти реальную.
2. Клиент отслеживал остатки, но в рамка месяца.
- переделал анализ остатков по регистрам расходных документов (реализация, списание, перемещение) при их проведении. Расчет регистра не на точку документа, а на конец месяца (если поступление введено в конец дня или завтра от реализации)
- сделал обработку перепроведения документов по видам в рамках месяца:
- сначала все поступления
- затем списания остатков
- кстати, такуюже схему я реализовал для оплат, добавив в эту же обработку нужные виды документов, но уже в третью очередь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!