• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

несколько фирм в одной базе

  • Автор темы raven1976
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

raven1976

Кое-какой опыт администрирования 1с уже есть, но вот впервые столкнулся с необходимостью завести в кофигурации Торговля+Склад несколько фирм. База пока что чистая, в смысле справочники уже заполнены, а рабочих документов пока еще не вводили, только несколько разных для тестирования, чтобы проверить как все это работает. Так вот, не могу понять, что я не так делаю. Пробовал уже и с одной фирмой, и с несколькими, и с разными типами учета... Если формирую отчет "Остатки товаров на складе" , то остаки показывает ТОЛЬКО если НЕ ВЫБРАНА НИКАКАЯ фирма, если же выбрать конкретную фирму, то отчет ПУСТОЙ. Может кто подскажет в чем проблема? (1с7.7 023, конфигурация Торговля+Склад для Украины 008, сабля)
 
T

Typhoon

Нужно смотреть на какую контору приход и расход происходит! Или может кто то ручками отчетик подправил!
 
N

Nothing

Если хочешь, можешь мне на elmi1ckit@mail.ru отчет кинуть - погляжу в чем дело. Скорее всего приход расход не по тем проходят - кого выбираешь. Рекомендация - пользоваться упрощенной аналитикой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!