Несколько Колонок Для Респонсов Во Вью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitte

Well-Known Member
17.11.2011
57
0
Извиняюсь, если это баян, но прямого ответа так и не нашел.
Собственно вопрос: можно ли показать несколько колонок для документов-ответов и ответов на ответы в иерархической вью. Если можно, то как?

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus team
22.08.2008
1 790
42
Можно. Главное чтоб документы попадали в Select и выбери свойство вида "отображать респонсы"
Ну а дальше - экспериментируй :)

vitte

Well-Known Member
17.11.2011
57
0
второй день эксперементирую (. Свойство вида "Show responces documents in a hierarchy" стоит, нужные документы в виде я вижу. Но только с одной колонкой! Если добавлять ещё колонки со свойством "Show responses only" , то эти колонки в виде не показываются. Что не так делаю?

7.0.3 версия

S

soleil

Гость
а респонсы могут принимать прописанное значение колонки? Например, если это имя поля, то для главного документа оно одно (Поле1), а для респонса оно другое (Поле2). В ColumnValue указано Поле1, поэтому и отображается только для главного документа, а для респонсов - нет.

vitte

Well-Known Member
17.11.2011
57
0
набор полей и их названия одинаковы для главного и ответных документов

S

soleil

Гость
у меня получилось сделать отображение нескольких полей и для главного и для респонсов с выключенной галкой "Show responses only" и с включенной для вида "Show responces documents in a hierarchy". Т.е. такое точно можно сделать.
В чем у Вас причина не отображения - возможно, гуру подскажут.

vitte

Well-Known Member
17.11.2011
57
0
ага, спасибо.. буду пытать лотус дальше
допытал, мож кому пригодится:
есть зависимость от взаимного расположения колонок гл и отв документов. Во вью должна быть пара колонок отображающих одно поле одинаковое для гл. и отв. док-тов и различающиеся наличием галки "Show responses only". Колонка отв. дока должна быть перед колонкой гл. дока.
Прочие колонки расположенные перед этой парой будут показывать значения для гл. и отв. доков,
прочие колонки расположенные после этой пары будут показывать значения для гд. доков

duchan

Well-Known Member
20.09.2006
108
3
можно отобразить колонки СЛЕВА от колонки "Show responses only", то что правее данной колонки отображаться для респонсов не будет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.