• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нескромный вопрос о з/п

  • Автор темы Hryv
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

Hryv

Собственно вопрс: реально ли в Минске устроится на работу программиста 1С7.7 или 8 как говорится "с улицы" (т.е. без знакомств и рекомендаций) на зарплату 1300-1500 USD
 
V

vitfil

Без рекомендаций будет довольно сложно, тем не менее, немаловажную роль играет правильно составленное резюме, а также реальные опыт и знания. Я, как правило, мало смотрю на рекомендации, а больше вниманию уделю собеседованию и тестированию. Ну а "рекомендации" на предмет вменяемости, собираю уже на этапе принятия решения по результатам тестирования.
 
H

Hryv

vitfil, спасибо за ответ
А вообще такой уровень оплаты - это реально для программиста, или только на должности типа руководителя проекта, начальника отдела и т.п.
(я понимаю, что знать надо немало, будем считать, что знания имеются в наличии)
 
D

DonPedro

Сумма вкусная, где дают столько в Минске на окладе?
Я 1.300 получал как максимум, да и то, тогда премия была выдана,
обычно чуть больше 1.000-1.100
:)
 
H

Hryv

В том-то и дело 1000-1100 найти можно
А вопрос, можно ли впринципе найти больше

Иначе пора задумываться о смене вида деятельности
 
N

NomadSoul

В принципе, больше получать можно, работая специалистом у минских франчайзи. По сдельной форме оплаты труда. Но работать придется много и каждый день. :)
 
H

Hryv

То есть, во франчайзи можно сразу на такую зарплату претендовать?

Мне казалось, что на сегодняшинй день они берут на гораздо меньшие деньги, и не ранше чем через пару лет можно будет претендовать на что-то существенное
 
N

NomadSoul

Извиняюсь, не понял что надо сразу. IMHO, СРАЗУ получить такую сумму вряд ли получится. Только постепенно, набрав клиентов и проектов.
 
H

Hryv

В том-то и дело, что не очень хочется идти с нормальной З/П на маленькую ради большей в "светлом будующем"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!