.net Ug Team - регистрация/предложения

Тема в разделе ".NET", создана пользователем admin, 10 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    В свете того, что было принято решение совместно с EPAM и .NET UG в Беларуси популяризировать среду программирования .NET - эта ветка посвящена именно этому вопросу.

Первым этапом развития .NET UG в Беларуси решено было сделать на этом форуме отдельную группу .NET UG team, в которую входили бы люди, состоящие в ней и проявляющие там достаточную активность.
    Таким образом привлеклось бы внимание крупных компаний, которые на форуме появляются очень часто.

Поэтому - в этой ветке пишите предложения по .NET UG и его развитию, а также запросы на вхождение в группу (как только будут запросы - я автоматом буду добавлять людей в течение ближайшего времени).

ОФ. сайт .NET UG team - http://minsk.gotdotnet.ru

ОФ. форум - http://codeby.net/forum19.html

2. Guest

Guest Гость

Прошу добавить меня в .NET UG Team

3. mr_ST

mr_ST Гость

Sorry, это был я.

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    да кстати.
    регицца не забываем.
    сейчас в группу добавляю всех желающих, по мере развития группы будем ужесточать правила вступления в группу - так что будьте активными.

5. karlito

karlito Гость

Как я понял это так надо сделать :)

6. Guest

Guest Гость

7. Jaguar

Jaguar Гость

8. CHUDO

CHUDO Гость

И меня прошу добавить в состав .net UG team.
    Спасибо.

9. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ok
    все добавлены.
    а все кто регицца тут были вчера на сходке? так интересно для статистики.
    кстати жду также предложение и обратной связи по работе с форумами и развитию комьюнити.

10. ][tiger

][tiger Гость

Привет.

Я тоже не против войти в тим.
    Для галочки - был вчера на собрании.

11. karlito

karlito Гость

Был. Для статистики.

По-моему вчера определились с направленем развития. Всё сразу сделать всё равно не получится. Хотя бы чтоб не заглохли те идеи, которые вчера обсудили (создание и развитие .NET UG, реклама группы, встречи с людьми из России...). Может что-то и забыл.

12. CHUDO

CHUDO Гость

для статистики - был
    идеи есть.... полное описание чуть позже

13. mr_ST

mr_ST Гость

<!--QuoteBegin-Серёга+10:03:2006, 16:26 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 10:03:2006, 16:26 )</span><!--QuoteEBegin-->а все кто регицца тут были вчера на сходке? так интересно для статистики.
    [snapback]31631" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Был.

14. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: karlito
    <!--QuoteBegin-karlito+10:03:2006, 17:50 -->
    <span class="vbquote">(karlito @ 10:03:2006, 17:50 )</span><!--QuoteEBegin-->По-моему вчера определились с направленем развития. Всё сразу сделать всё равно не получится. Хотя бы чтоб не заглохли те идеи, которые вчера обсудили (создание и развитие .NET UG, реклама группы, встречи с людьми из России...). Может что-то и забыл.
    [snapback]31635" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    я имею ввиду, что если будет предложения ещё какие-то или дополнения - то говорите.

например была идея вчера в конче, мне подсказали, что темы докладов было бы прикольно брать с форума.

т.е. брать тему, осбуждать на форуме и выносить её на доклад, чтобы народ уже был в теме и не было такого как вчера, что докладчик говорит об одном, а человек на месте о другом и не понимают друг друга.

15. CHUDO

CHUDO Гость

Доброго времени суток всем!
    Пользуясь возможностью, хотел бы выдвинуть ряд предложений насчёт встреч UG комьюнити. C моей точки зрения, следующие моменты в состоянии привнести свежеее дыхание в наши встречи и подвести их на качественно новый уровень.
    Основные цели встреч:
    1. Популяризация .net философии, тенологий и методологии.
    2. Повышение собственного уровня квалификации.
    3. Обмен реальным опытом.

1. Популяризация.
    Идея подключения университетов и компаний с целью реализации этой цели - идеальна.Это дало бы возможность проведения лекций (а проходить они должны в данном случае имнно в таком формате), расчитанных на широкий круг слушателей - студенты IT-специальностей, сотрудники компаний. тематика - необходимость продвижения .net технологий, перспективность этого направления, его преимущества, Как результат - популяризация идеологии .net и реклама UG комьюнити.

2. Повышение уровня.
    Для этого необходимо обсуждать вопросы и решать задачи, с которыми слушатили (большая половина) сталкивались в той или иной степени ранее.Как этого добиться?
    Не секрет, что большинство докладов, которые читались ранее, проводились на темы знакомые явно не всем. Редко информация о докладах несла в себе ссылки на источники, благодаря которым можно было бы знать, о чём будет идти речь конкретнее.Вот именно форум и даёт нам возможностть обсуждения всех будущих докладов до времени их проведения.<!--QuoteBegin-Серёга+10:03:2006, 18:17 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 10:03:2006, 18:17 )</span><!--QuoteEBegin-->например была идея вчера в конче, мне подсказали, что темы докладов было бы прикольно брать с форума.

т.е. брать тему, осбуждать на форуме и выносить её на доклад, чтобы народ уже был в теме и не было такого как вчера, что докладчик говорит об одном, а человек на месте о другом и не понимают друг друга.
    [snapback]31646" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Результат - на встречу большая половина аудитории приходит "в теме" и более того, за время обсуждения на форуме выдвигаются тезисы, которые служат ключевым моментом обсуждения на встрече.
    Для таких целей подходит форма семинара с элементами дискуссии. А докладчик отвечает за подачу материала и какое-то банальное контролирование процесса обсуждения.
    Такая форма встреч скрывает в себе много подводных камней. Но на то это и идея, чотбы быть жёстко откритикованной, что в итоге приведёт к единому разумному и рациональному выводу.

3. Обмен опытом.
    Выступления "гуру" и гостей из далека - самое заманчивое.Так как это несёт в себе расширение связей, опять же нашу рекламу, наконец знания о фичах, про которые возможно никто не слышал или имел смутное представление.

Ещё раз спасибо за предоставленную возможность высказаться и поделиться своими идеями.

P.S. В идеале UG должно стать чем-то вроде бренда. Может громко сказано, но не один я разделяю такое мнение. :)

16. Fireball

Fireball Гость

Прошу добавить и меня в .NET UG Team

На сходке был :)

17. Gisma

Gisma Гость

о как зажгли!:)

18. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

Это...и меня не забудьте добавить.

p.s. на сходке был :))))))))

19. Gisma

Gisma Гость

Для: Dr.Gigabit руководителей в группу не пускаем:)) пускай руководят группой:D

20. mr_ST

mr_ST Гость

<!--QuoteBegin-Dr.Gigabit+10:03:2006, 20:51 -->
    <span class="vbquote">(Dr.Gigabit @ 10:03:2006, 20:51 )</span><!--QuoteEBegin-->p.s. на сходке был :))))))))
    [snapback]31657" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

А чем докажешь? :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей