• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

.net

  • Автор темы Goster
  • Дата начала
G

Goster

кто может подсказать курсы по .NET технологиям на языке C#
 
E

etc

А как оно всегда не бывает? вот точно также и тут, нету и все тут, хоть тресьни ..
 
G

Goster

вот ето ты злой =( что не можешь подсказать какие в киеве есть курсы хорошие=(, а говорят еще люди что етот форум хороший=( мда розачировался я
 
E

etc

1 - откуда тут знают что вы из киева и что вы именно в киеве ищите курсы?
2 - форум хороший, когда в нем задают правильно вопросы и ваще правильно беседуют, вы же начали заупокой, так откуда вы ждете хорошего?
3 - все курсы - ерунда, за малым исключенгие, но оно такое малое что не стоит и говорить
4 - я не злой, а справедливый
5 - мда, разочаровали вы меня, по крайней мере

ку?
 
G

Goster

просто я щас сижу в компьютерном клубе ищу курсы! Извените за неправельно заданый вопрос. Хочу на курсы ходить и в тоже время и книгу читать а на какие курсы пойти даж незнаю
 
E

etc

пройдите поиском по этому форуму, когдато тут уже про киев спрашивали
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
не ходите на курсы, и на собеседовании не говорите, что ходили на курсы
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!