• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нехватка памяти

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Мужики, помогите! Windows XP, база данных Paradox. Тысяч 5 записей. В Делфи 7 есть два тяжёлых Query,каждый из которых состоит из 15 довольно не маленьких,объединённых через UNION. Пока Юнионов было по 10-нормально. Как прибавил- при открытии обоих вместе один открывается,а на второй не хватает памяти. Так и в приложении, и просто на форме при переводе Active в True. И вне зависимости, с какого начинать открывать. Оперативки 2 гига,большая часть доступна. Да и на другом компе то же самое. Где и как в Делфи заказывать память на проект? Или что вообще делать? Скажете,учить мат.часть. Вроде полазил по всему хелпажу скачанному,не нашёл ничего. Для знающих вопрос мой,наверное-семечки. Заранее благодарен…
 
E

European

Переделайте или оптимизируйте свой запрос
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!