• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Независимой группе разработчиков, требуются программисты

  • Автор темы OSSW
  • Дата начала
O

OSSW

Добрый день форумчане. Перейду сразу к делу. Я являюсь членом группы OSSW (OpenSpace Softworks) которая специализируется на играх по вселенной Вавилона 5. Вы могли о ней слышат по праектам Babylon 4: Minbari Project и Babylon 5: The Geometry of Shadows. Сейчас наша команда занимается собственной разработкой, разработкой игры на собственном движке по мотивам фантастического сериала Вавилона 5. Движок игры базируется на Огре и языке С++, на текущий момент уже сделано несколько сборок движка для тестов физики, моделей, освещения и прочего. Движок постоянно развивается и к нему постоянно прикручиваются новые возможности. Но так как всего два программиста разработка движется темпами раненой черепахи. В связи с этим хотелось бы обратится к вам уважаемые программисты, если вы любите игры, фантастику и сериал Вавилон 5 или просто любите помогать, присоединяйтесь к нам, что бы мы все вместе могли бы реализовать все что задумано в будущей игре. К сожалению кроме благодарности нашей и игроков, а также занесения в списки с помощью кого была создана игра, мы предложить Вам не можем. Но может быть вам этого будет достаточно чтобы оказать посильную помощь нашей маленькой команде. Если вы хотите узнать подробнее о этом проекте, пишите, рад буду ответить всем, можете писать или в личку либо на icq 384048980 а также в Skype ник dagon_11

Заранее спасибо за помощь которую вы окажете.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!