• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Никогда не говори "НИКОГДА".

Z

Z3T

Отлично, хорошо, что есть такие люди, есть с кем подискутировать на форуме вообще на разные темы и поделиться интересной инфой, даилектика всему голова) природа и вселенная на столько мудра, что как вы выше написали: "без разрушения не будет созидания и наоборот" как грится с праха в прах и собачка тому пример.
Законы физики не везде в нашем мире работают, далеко не везде, а мозг вообще все законы переворачивает. И река течет в верх и машины катятся вверх) и человечество стремится вверх, нарушая все законы, мнимые и не мнимые
 

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Слушайте парни,диалектика диалектикой,но будь это в жизни мне кажется вы бы подрались)))А я говорил о том,что давайте хотя бы тут если и вести дискуссии то хотя бы следуя правилам приличия каким либо,а то в ваших словах было столько желчи и злобы что это уже не дискуссия даже близко,а автор то написал о совсем других "материях".
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
Слушайте парни,диалектика диалектикой,но будь это в жизни мне кажется вы бы подрались)))А я говорил о том,что давайте хотя бы тут если и вести дискуссии то хотя бы следуя правилам приличия каким либо,а то в ваших словах было столько желчи и злобы что это уже не дискуссия даже близко,а автор то написал о совсем других "материях".
Иногда люди после драки становятся лучшими друзьями.
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h
Z

Z3T

Слушайте парни,диалектика диалектикой,но будь это в жизни мне кажется вы бы подрались)))А я говорил о том,что давайте хотя бы тут если и вести дискуссии то хотя бы следуя правилам приличия каким либо,а то в ваших словах было столько желчи и злобы что это уже не дискуссия даже близко,а автор то написал о совсем других "материях".
Не подрались, ненадо ляля)) в жизни мы тихие, милые, очкастые ботаны, а в интерррнетее мы Супергероиииии xD
И вообще заметь что это не я начал.

---- Добавлено позже ----

Иногда люди после драки становятся лучшими друзьями.
Ага, xD
 
Последнее редактирование модератором:

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Не подрались, ненадо ляля)) в жизни мы тихие, милые, очкастые ботаны, а в интерррнетее мы Супергероиииии xD
И вообще заметь что это не я начал.

---- Добавлено позже ----


Ага, xD
Да ты дерзкий Нео)))в том то и дело что в жизни вы тихие,а тут на вас как будто что то находит!И заметь про "ляля" не я сказал!)))

Иногда люди после драки становятся лучшими друзьями.
Был бы рад такому исходу,но уж больно одолевают меня смутные сомнения на сей счет...вы бы тут еще пару страниц с пеной у рта доказывали друг другу у кого и что длиннее))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!