• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Nodes

  • Автор темы RuSeL
  • Дата начала
R

RuSeL

Кто что знает о Nodes? Можно ли их применять к Image?
 
E

etc

RuSeL
про какие Nodes речь? старайтесь вопросы спрашивать правильно!
 
R

RuSeL

Извините за неккоректный вопрос.
Я знаю лишь Nodes в компоненте TreeView (TTreeNodes)
Мне хотелось бы узнать, где ещё они используются и используются ли в других случаях вообще.
В моём случае меня интересует, смогу ли я, с помощью их, установить связи между рисунками
 
R

RuSeL

Меня интересует, смогу ли я с помощью Nodes прикрепить линию к image, чтобы она впоследствии двигалась вместе с image, если перетаскивают image, и двигалась отдельно, если перетаскивают линию. Или же мне стоит использовать какой-то другой способ?
 
E

etc

А, в этом смысле ... нет не получится. Тут надо что то другое, например рисовать самому либо найти готовую библиотеку, они в инете есть.
Что то на подобие такого

А вообше-то, изходя из ваших вопросов, посоветовал бы рисовать самому, анализируя связи, которые необходимо было бы реализовать например еще в каком ни-будь компоненте. Вроде понятно написал ;)
 
R

RuSeL

Спасибо за советы. Буду пробывать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!