1. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление

Not Contain Any Cross Certificates

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем oleg7, 3 дек 2009.

1. oleg7

oleg7 Гость

При попытке открыть базу на сервере выдает сообщение "The server's Domino Directory does not contain any cross certificates of authentificating you"
    Что надо сделать?

2. Klido

Klido Гость

3. oleg7

oleg7 Гость

Насколько я понял, то в настройках сервера на закладке Security необходимо добавить в Access Server необходиму мне группу людей, которые смогут открывать. Правильно ли я понял?
    Просто ничего не происходит, доступ так и не появился

4. Klido

Klido Гость

причин может быть несколько, дело не столько в доступах, сколько в корректности сертификатов и их взаимодействия..
    вот ещё типичный пример
    http://itknowledgeexchange.techtarget.com/...-cross-certify/ - там внизу комменты-ответы

5. oleg7

oleg7 Гость

:) это ужас какой-то. Уже все испробывал.......... не пускает

6. Klido

Klido Гость

домен юзера и сервера один? сертификат один - не по имени, а по факту проверки?

7. oleg7

oleg7 Гость

спасибо, Klido
    не знаю в чем была причина, но сделал заново Cros Certify и все получилось (раза с 5-го) :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей