• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Not Contain Any Cross Certificates

  • Автор темы oleg7
  • Дата начала
O

oleg7

При попытке открыть базу на сервере выдает сообщение "The server's Domino Directory does not contain any cross certificates of authentificating you"
Что надо сделать?
 
K

Klido

почему бы не копипейстнуть сразу этот еррор в гугл и в первых же паре линков не получить все ответы? :KillMe:



 
O

oleg7

Насколько я понял, то в настройках сервера на закладке Security необходимо добавить в Access Server необходиму мне группу людей, которые смогут открывать. Правильно ли я понял?
Просто ничего не происходит, доступ так и не появился
 
K

Klido

причин может быть несколько, дело не столько в доступах, сколько в корректности сертификатов и их взаимодействия..
вот ещё типичный пример
- там внизу комменты-ответы
 
O

oleg7

:) это ужас какой-то. Уже все испробывал.......... не пускает
 
K

Klido

домен юзера и сервера один? сертификат один - не по имени, а по факту проверки?
 
O

oleg7

спасибо, Klido
не знаю в чем была причина, но сделал заново Cros Certify и все получилось (раза с 5-го) :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!