ноутбук Acer 1520 ПРОБЛЕМА!

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем 13red, 24 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13red

13red Гость

решил продать ноутбук.. стало быть надо бы переустановить windows xp home на ноутбук acer 1520 с диска, который шел в комплекте..

включил ноут.. при включении черный экран, вплоть до появления рабочего стола.. появился рабочий стол.. все работает, все отлично.. ни намека на проблему.. выключил..

ноут отказывается загружаться с диска.. пробую переустановить из винды.. после перезагрузки черный экран.. и тишина.. выключил..

включил.. вставил диск.. при черном экране нажимаю кнопку для входа в биос, чтобы восстановиться с раздела восстановления.. вроде вошел, а вроде нет.. на сочетание клавиш никак не реагирует.. экран по-прежнему черный.. поработал минуту, выключился..

включил.. по памяти в нужное время нажал любую клавишу чтобы БУТ ФРОМ СИДИ.. экран черный.. попробовал установить вслепую, нажимая кнопки по-памяти.. тишина.. попробовал устанавливать синхронно на два ноутбука.. тишина.. выключил..

теперь пришел сюда и вопрошаю.. ОТ ЧЕГО ТАК И ЧТО ДЕЛАТЬ?

сразу скажу, что "черный экран" - это не как, скажем, в ДОС.. а он даже не включается..

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    может чтото с винчестером? он вообще определяетясь

3. @rtem

@rtem Гость

ну до преустановки то работало все нормльно.

если даже в биос не заходит то винт тут не причем. конкретнее что значит вроде вошел, вроде нет :)

4. 13red

13red Гость

с винчестером все ОК.. родной на 40 гб был заменен на другой родной 120 гб (и тот и другой с разделом восстановления).. но это не помогло..

"вроде вошел, вроде нет" означает что экран ЧЕРНЫЙ и я НЕ ВИЖУ что происходит, но СЛЫШУ что он работает.. то есть я вставляю диск с виндой, загружаюсь с него, процесс установки начинается, но все это происходит с ЧЕРНЫМ ЭКРАНОМ..

то же самое при попытке восстановиться с раздела восстановления.. может быть там все и восстанавливается.. но я этого НЕ ВИЖУ.. ЭКРАН ЧЕРНЫЙ!!!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей