Удаленно Новая биржа фриланса

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Katrin Murphy, 8 апр 2015.

1. Katrin Murphy

Katrin Murphy New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день.

Мы являемся биржей IT фриланса и предоставляем услуги по Сопровождению Проектов с профессиональным аутсорсингом.

Мы заинтересованы в квалифицированных и ответственных исполнителях. Предлагаем стабильный поток заказов и высокий уровень оплаты.

Наша главная цель - создать приятный комфорт для пользователей нашей биржи.

Мы заинтересованы в вашем успехе и долгосрочном сотрудничестве с вами.
    Ваша Биржа для Профессионалов: 2Freelance.PRO

Успехов Вам!

#1 Katrin Murphy, 8 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
  2. sologub

sologub Member

Симпатии:
    0
    Посещаемость у Вас какова?

3. Streletz

Streletz Active Member

Симпатии:
    4
    Если судить по тому, что у них заказы размещаются далеко не каждый день, а их количество "за 1 раз" можно посчитать по пальцам, то с посещаемостью у них пока не очень. С другой стороны, сайт появился меньше месяца назад.;)
    Вообще, последние несколько месяцев появилось довольно много новых фриланс бирж, которые рекламируют себя подобным образом чтобы на ранних этапах сформировать некоторую базу заказчиков и исполнителей. Вопрос, что будет потом?..:)
    В прочем, это уже покажет время. Лично я пока регистрироваться подожду.

4. sologub

sologub Member

Симпатии:
    0
    Та я тоже зарегистрируюсь)
    Главное что бы ребята привлекали и заказчиков тоже - а то есть одни знакомые которые набирают исполнителей, а о заказчиках и думать не думают. Забавно выходит)
    В любом случае - ребятам удачи!

5. Streletz

Streletz Active Member

Симпатии:
    4
    В частности, поэтому многие биржи, о которых я писал выше, очень быстро приходили (и приходят) в упадок. Если работы на бирже практически нет вообще, а тем более по профилю, то, по, надеюсь, понятным причинам, такая биржа скоро становится неинтересной для исполнителей. Но, это так в общем.
    Про этот сайт, повторюсь, пока ничего не могу сказать. Со временем всё будет видно.
    Однако, в любом случае
    присоединяюсь к пожеланиям.:)

6. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    18
    что толку с посещаемости? посещаемость зашкаливает а работы нет, отличная такая посещаемость ...

вообще на фрилансах есть нормальные работы, что не так что работы больше чем денег ?

Загрузка...

Поделиться этой страницей