• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Новая версия форума

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
M

Mystic Nihilistic

Вообще здесь неплохо. :huh: Хотя и бываю я здесь чудовищно редко. Новый движок... я даже старого-то не помню. :)
Единственно, что мне почему-то показалось, что расстояние между отедльными сообщениями слишком велико - читать "чохом" немного неудобно. А так - неплохо.

Ещё думаю, что стоит завести что-то вроде "библиотечки" алгоритмов и прочей дряни - например, алгоритмы сортировки, всякие деревья, рекурсии... ну и т.д. То, что вроде бы "знают все", но оно когда надо - приходится полинтернета мучить... Пусть ещё называется как-нить прикольно вроде "прогротеки" или чего-нить в этом духе, с возможностью редактирования сторонними пользователями - нехай тоже свои алгоритмы вставляют, если что на ум придёт. :)

В общем... так вот. Удачи всем. :)
 
W

wind0vs

Я тоже сдесь редко бываю... Вот. Дизайн нормальный, цветовая гамма очень понравилась - не отвлекает. Но я все-таи проголосовал "движок не важен, важно содержание". Для этого форума я думаю оно так и есть.
 
Е

Елена79

Форум офигительно трмозит.
не знаю, не знаю... у меня ничего не тормозит :huh:
наоборот... быстрее загружается, чем когда был предыдущий движок...
у меня ADSL

отличный новый движок: красивый, стильный, быстрый! респект тем, кто поменял! :)
 
A

awpris

Я тоже сдесь редко бываю... Вот. Дизайн нормальный, цветовая гамма очень понравилась - не отвлекает. Но я все-таи проголосовал "движок не важен, важно содержание". Для этого форума я думаю оно так и есть.
Присоединяюсь...
 
A

Artexoid

Предлагаю увеличить лимит размера аватарчика хотя бы до 50кб и добавить возможность установки flash аватара (swf). :huh:. Дизайн новый нравится больше, очень спокойные цвета, не давят на глаза, в движке не капался!
 
V

Vovochka

Форум офигительно трмозит.
Поддерживаю. Тормозит.
Раздражает то, что шапка с банером уже вылазит и после приходиться еще пару секунд ждать "полезной" части.
 
Z

Zimniy

Да все нормально,вот еще посмотрю,как отправится сообщение,особенно -цветовая гамма,очень удачна,нмчего не разьезжается,не глючит,вполне нормальный :ph34r:
 
D

dreamland

Странный админ тут на форуме... Закрывает все мот темы, ни за что, а потом присылает письма с вопросом- Про новый движок. Как ты думаешь что я после этого отвечу, админ? Конечно - движок ГОВНО!
 
G

Guest

Нормальный движок. Мне нравится. Так и не понял, кто там спрашивал про "Вставить ник".
Где это нашли вообще?
А в целом - отлично. Хорошая функциональность.
 
L

llerik

Дмитрий86
Нашли под ником (слева).

Против движка ничего не имею, грузится, вроде, быстро, на оформление, откровенно говоря, накакать с высо-окой колокольни)) По крайней мере от оформления не тянет опорожнить содержимое желудка и на том спасибо. (Не фонтан, но и ничего лишнего тоже нет, как говорится, простенько и со вкусом)
Не нравится эффект тега "codebox". Читать программу не удобно, порой нужно видеть программу целиком. Видел некий тег, который создает дополнительную страничку для кода, а на основной гиперссылку на нее, помоему очень удобно. Ну а самый правильный выход - оставить то, что есть и добавить еще и этот... Или я на столько невнимательный и сонный, что не заметил этот тэг??
 
M

Mell

У меня всё норм, усё устраивает, ничё не тормозит...
 
H

Helena

Часто бывает, что оставляю сообщение, а оно не сразу, а только спустя какое-то время
 
K

kaa

Поскольку часто выхожу в интернет через мобильник :ph34r: . Посравнению с другими форумами открывается очень долго, а дизайн хорош и опции нормалёк
 
G

Guest

у меня вроде все работает: и аватары, и стрелочка с ником. в общем все стабильно работает
 
V

vvlad

Hi all!
Заметил такую проблемку:
Захожу в определенный форум, жму "поиск", галка "Искать только в этом форуме?" установлена.
Получаю результаты поиска.
При повторном поиске вываливается ошибка "Вы не указали ни одного форума для поиска..."

Может это и фича, но на мой взгляд очень неудобно.
Для повторного запроса в подфоруме необходимо его опять выбирать....
 
S

Sandr

Никргда не придавал большого значения движку форума...
Единственное, что мне не нравится - так это то, что зайдя на форум дома, а потом при входе с работы - приходится логинится заново (комп тот же)... кукисы на что завязаны?
 
R

Ramses

Ф опчем не плохо, тогмозит маненько, ефе мало где пгосмотвел, поздве посмотгю, габоты выше кгыши... А во бчем не плохо, не плохо.... :)
 
A

Archi2001

И мне нравится форум! всё работает, "фичи" всякие нравятся... довольно граммотно всё сделано. сперва единственное что - интерфейс кажется немного непривчным, непонятны некоторые "кнопочки"... но потом довольно быстро привыкаешь.
 
A

amigolinx

Тема нравится/не нравится - все равно что бесконечный Loop ... Until с постоянно меняющимися условиями и переменными. Поэтому действительно правильная позиция в опроснике - ...важно содержание. А вот насчет скорости - и в самом деле заметный прирост наблюдается, по крайней мере, у меня, чего и всем желаю
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!