• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Новая версия Web-Lite.net

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Еще не уидел свет старый дизайн Web-Lite.net, а уже готов новый. Так что прошу оценить достоиства и недостатки:
 

Вложения

  • design5.gif
    design5.gif
    143,1 КБ · Просмотры: 537
D

DreamCatcher

мне нравится.. можно с боковых панелей убрать подчёркивания с сылок.. в общем cool..
 
C

CodeSweeper

ни фига себе!!! а я и не в курсе... Слушай STYX, с таким подходом мы никогда не запустим сайт.. Или это новая забава такая - рисовать дизайны, кодить их и никуда не выкладывать?

ну а если по новому дизайну, то мне ОЧЕНЬ не нравится вид названия блоков ("выборочная работа", "лучшие планы" и т.д.). Плохо очень видно.

а так нормально, очень даже ничего.. только наверное серого многовато...
 
S

STYX

А где ты коробки делал?
Сам в фотошопе без всяких плагинов. Тока саму форму коробки с Corel'овского сайта стырил.

CodeSweeper
ни фига себе!!! а я и не в курсе... Слушай STYX, с таким подходом мы никогда не запустим сайт.. Или это новая забава такая - рисовать дизайны, кодить их и никуда не выкладывать?
Терь так модно, но ты не парься, сегодня Belfisher доделал сайт и сегодня-завтра он уже будет в инете. А это запас на будущее. Просто хочу хорошо проработать следующую версию.

ну а если по новому дизайну, то мне ОЧЕНЬ не нравится вид названия блоков ("выборочная работа", "лучшие планы" и т.д.). Плохо очень видно.
Знаю, но это и есть фишка. И если ее убрать, то сайт потеряет свой вид. Это стиль такой.

только наверное серого многовато...
Мне тоже так кажется. Посмотрим, что остальные скажут.
 
A

admin

Очень дажже красиво :lol: Главное чтобы продавал сайты :)
 
G

Guest

И ещё надо чтобы продавал подороже :lol:
 
S

STYX

Хочу чтоб еще старый хоть немного поработал... а то получается практически зря его делали. А этот, наверное, еще нуждается в доработке. Говорите, что не нравится, буду работать над ним.
 
G

Guest

STYX
мне нравится ;)
ты сделай 2 скина и всё %)
 
J

jaunty

понятия не имеете о центрировании
аж глаза режет
 
S

STYX

А человек, который имеет, мог бы нам непросвещенным и рассказать.
 
J

jaunty

тока за деньги или иные материальные блага
 
S

STYX

Твои проблемы, так ты себе друзей много не наживешь, а те что будут, можно только назвать "друзьями". Здесь не "продаются", а общаются. :angry:
 
D

DreamCatcher

За участие в форуме с тебя никто деньги не требовал...
 
J

jaunty

STYX
все на самомо деле просто - выбери один тип центрирования по всему макету и посмотри результат
ты метаешься для текста-правое, заголовков - левое, гор.меню - центральное
 
H

HuMmmBug

дизайн - попса.
мода на a-la 2advanced начинает приедаться
а jaunty прав по выравниванию (не центрированию. %))) )
 
S

STYX

Ok. Видите, уже что-то выясняется и есть над чем работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!