• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

новички .net

  • Автор темы .net
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

.net

Опишите ваши достижения в познаниях или вопросы
 
A

AlexGin

.net

Достоинства:
ИМХО .NET - система программирования мощная, современная, с развитой библиотекой
классов и хорошими возможностями RAD разработок. Проработав с .NET системой более года
я понимаю, что она на голову выше (по возможностям - разнообразию классов и методов)
чем, скажем MFC.

Недостатки:
При установке .NET Framework "с'едается" около 70 Мб на диске (а для старых машин, коих в
нашем отечестве пруд-пруди, это серьезно). Кроме этого, поддержка низкоуровневых методов
WIN32 API, в сегодняшней (а может и в окончательной?) концепции .NET, реализована довольно
неудобно для практического применения. Поэтому, работы на системном/аппаратном уровнях и со
специальными функциями, еще долго останутся за C++.
 
G

Guest

Народ подскажите линку где можно качнуть книг по C# а именно ищу работу с файлами я недавно перешел из C++ В C# мне сказали что работа с файлами идентична что в с++
однако увы... еще один сюрприз от мелкософта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!