• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Статья [новость - перевод] 20 лучших root приложений для Android в 2018

Android Root apps - специальный набор приложений для расширения и открытия новых возможностей для ваших устройств Android.

Root доступ на android-устройстве позволяет на следующий уровень, устанавливая некоторые специальные приложения, а также совершать определенного рода взломы, . Более того, рутинг помогает вам изменить свой стандартный ROM на какой-либо пользовательский ROM со стильным интерфейсом. Это мы обсудим позже.

С приведенными ниже приложениями для Android вы можете выполнять довольно непростые задачи с помощью вашего телефоном. Поскольку root приложения помогают улучшить время , устраняют вирусы и предоставляют больше возможностей для новых приложений, так что не сомневайтесь и улучшите работу вашего Android. И также имейте в виду, что есть некоторые довольно плохие root приложения, которые будут делать прямо противоположное.

Короче говоря, установка лучших root приложений на вашем устройстве Android может существенно повысить его производительность.

В любом случае, ниже приведен список лучших root приложений, которые, по нашему мнению, предоставят вам более удобный вариант настройки вашего Android-телефона.

Лучшие root приложения для Android:
1. Greenify

Greenify — одно из лучших root приложений для Android, предназначенное для идентификации и помещения плохо работающих приложений в спящий режим, когда вы их не используете, чтобы они не тормозили работу вашего устройства и не садили аккумулятор.

Интересно, что Greenify хорошо работает с не root устройствами, но с привилегиями root это приложение может творить чудеса. Оно спроектировано и реализовано, чтобы быть минимально требовательным, и, таким образом ему необходимо в среднем RAM размером менее 5 М и почти нулевое потребление процессора и аккумулятора.

1529783162646.png
1529783174625.png


Greenify
Разработчик:
Цена: Бесплатно

2. System App Remover

System app remover - простой инструмент для управления системными приложениями и другими установленными пользователем приложениями с полными root привилегиями.

Если вы когда-нибудь захотите удалить установленные по умолчанию системные приложения - также известные как bloatware - чтобы освободить внутреннюю память и предоставить больше места для новых приложений, тогда это приложения идеально вам подходит. Если вы установили на свой телефон root приложения, вы можете легко выполнить эту задачу, установив средство удаления системных приложений.

Вместо того чтобы удалять лишь системные приложения установленные по умолчанию, этот root инструмент Android также помогает вам удалять пользовательское приложение, перемещать приложение на SD-карту, телефон и т. д.

1529783267298.png
1529783272799.png


System app remover (ROOT)
Разработчик:
Цена: бесплатно+

3. Flashify

Flashify - идеальный инструмент для того, чтобы каждый пользователь с правами root мог помещать свои данные во флеш-память после восстановления без перезагрузки вашего телефона.

С помощью этого приложения вы можете загружать и восстанавливать файлы .img, zip-файлы, моды, ядра и т. д., без необходимости какого-либо дополнительного восстановления. Простой и понятный пользовательский интерфейс делает это приложение отличным инструментом для начинающих пользователей или любителей.

1529783409552.png
1529783414902.png


Flashify (для root пользователей)
Разработчик:
Цена: бесплатно+

4. Tasker

Tasker - комплексный инструмент для интеграции полной автоматизации вашего устройства.

Tasker является мощным root приложением, предназначенным для изменtyия Android-смартфона на полностью автоматизированный компьютер начиная с настроек и заканчивая SMS. Приложение может работать даже без привилегий root, но для получения полного спектра вещей, которые вы сможете сделать, это все же потребуется.

1529783508312.png
1529783512484.png


Tasker
Разработчик:
Цена: $2.99

5. ES File Explorer

ES File Explorer является одним из лучших приложений для управления файлами, как для root, так и для не root устройств.
ES File Explorer помогает эффективно управлять вашим телефоном и файлами. Данное приложение позволяет вам всегда иметь доступ к основным функциям рабочего стола. Поскольку большинство функций работают без root разрешения.

Но в root устройстве это приложение поставляется с дополнительной функцией – root проводником - конечным набором инструментов управления файлами, который обеспечивает доступ ко всей файловой системе и всем каталогам данных и позволяет пользователю изменять права доступа.

1529783659470.png
1529783671692.png


ES File Explorer File Manager
Разработчик:
Цена: бесплатно

6. Titanium Backup

Titanium Backup — наиболее мощный инструмент резервного копирования, доступный для Android.

С помощью этого приложения вы можете создавать резервные копии и восстанавливать свои приложения + данные + рыночные ссылки. Сюда входят все защищенные приложения и системные приложения, а также внешние данные на вашей SD-карте. Также с помощью про-пакета вы можете заморозить приложения – что означает, что установленные приложения сохраняются, однако они никогда не смогут быть запущенны снова.

1529784088672.png
1529784093686.png



Titanium Backup ★ root
Разработчик:
Цена: бесплатно


7. Servicely

Servicely — приложение, похожее на Greenify, для контроля уровня зарядки вашего аккумулятора так же.

Еще одно приложение для root устройств Android, чтобы выбрать, какие приложения будут находиться в спящем режиме, когда ваш аккумулятор близок к полной разрядке. Бесплатная версия позволит вам установить режим замедления на трех приложениях. Есть еще несколько преимуществ, таких как возможность прекращать работу отдельных сервисов, а не останавливать приложение целиком, но в основном, если у вас есть более трех приложений, которые нужно приостановить, вам понадобится зайти на Pro.

1529784143740.png
1529784150105.png



Servicely - for your battery life
Разработчик:
цена: бесплатно+

8. 3C Toolbox

3C Toolbox — коллекция многих замечательных приложений в одном гигантском наборе инструментов с современным и простым в использовании интерфейсом.
3C Toolbox имеет все инструменты, необходимые для мониторинга, управления и настройки всех ваших Android-устройств. Он включает в себя функции многих других приложений, включая Titanium Backup, Greenify, BetterBatteryStats, App2SD, Seeder, ROM Toolbox Pro, SetCPU, System Panel, Root Explorer, Autorun Manager, Terminal Emulator, Script Editor, SD Booster, BuildProp Editor, ATK и многие другие. Приложение доступно как для root , так и для не root устройств.

1529784551227.png
1529784555386.png


3C Toolbox Pro
Разработчик:
цена: $6.49

9. DiskDigger

DiskDigger - является одним из лучших для Android. Хотя приложение не требует, чтобы ваше устройство обладало root привилегиями, однако, более вероятно, что вы восстановите больше фотографий и файлов, если устройство будет обладать необходимыми привилегиями.

1529784734552.png
1529784740646.png


DiskDigger photo recovery
Разработчик: Defiant Technologies, LLC
Цена: Free

10. Root Booster

Root Booster — приложение для каждого пользователя root, которому требуется более высокая производительность для бесперебойной работы приложений без задержек или для тех, кому необходимо увеличить время работы батареи.

В Root Booster есть несколько заводских установок, которые обеспечивают увеличение скорости, повышение заряда батареи или повышение стабильности настроек. Root Booster также найдет приложения, существенно снижающие заряд батареи и производительность телефона, а затем автоматически переведет их в спящий режим. Он также очищает пустые папки, свернутые изображения галереи и файлы, оставшиеся от удаленных приложений, для ускорения работы вашего устройства и освобождения места.


1529784893906.png


Root Booster
Разработчик:
Цена: бесплатно+

11. Wakelock Detector
Wakelock Detector — выявляет на Android, проверяя историю использования wakelock.

Иногда экран вашего смартфона не отключается автоматически, когда, по идее, уже должен был, или вы обнаруживаете, что батарея вашего телефона разряжена, даже когда вы вышли из приложений или же отключили экран из-за приложений, поддерживающих wakelock. «Wakelock» - это механизм службы управления питанием в ОС Android, который можно использовать для поддержания процессора во включенном состоянии (CPU) (частичный wakelock) и сохранения экрана включенным (полный wakelock). Приложения, которые используют привилегии wakelock ненадлежащим образом, приводят к ситуациям, когда процессор (CPU) или экран телефона остаются активными без ведома пользователя и, таким образом, приводят к резкому снижению заряда батареи.

«Wakelock Detector» показывает статистику использования wakelock для всех приложений, которые когда-либо поддерживали wakelock с момента загрузки и помогают вам засечь приложения, снижающие заряд батареи.

1529784992165.png
1529784996174.png


Wakelock Detector [Root]
Разработчик:
цена: бесплатно+

12. RootCloak Plus

— приложение, которое никогда не расскажет никому, что ваш телефон обладает привилегиями root.

Если ваш телефон обладает привилегиями root, многие приложения, такие как банковские, корпоративные, потоковые и т. д., отказываются запускать свои сервисы на вашем телефоне из соображений безопасности. И тут на помощь приходит RootCloak. RootCloak Plus скрывает факт того что ваш телефон обладает привилегиями root, тем самым позволяя запускать те приложения без отключения root.

1529785093365.png
1529785097325.png



Разработчик:
Цена: бесплатно

13. ROM Toolbox

ROM Toolbox — сочетание всех замечательных root приложений в одном грандиозном приложении для того, чтобы сделать ваше Android-устройство быстрым и настроенным по вашему вкусу.

ROM Toolbox сочетает такие приложения, как Titanium Backup, ROM Manager, Root Explorer, SetCPU, MetaMorph, Autorun Manager, Terminal Emulator, Script Manager, SD Booster, BuildProp Editor, Font Installer, Boot Animation Installer и многие другие, и все это всего лишь в одном приложении.

1529785154488.png
1529785158148.png


ROM Toolbox Pro
Разработчик:
Цена: $5.99+

14. App Quarantine ROOT/FREEZE

App Quarantine — приложение, которое заботится о приложениях, которые нерационально используют ресурсы устройства и бесполезных приложениях, установленных пользователем/системой.

App Quarantine - это идеальный инструмент для пользователей root, которые блокируют нежелательные приложения на вашем Android. Данное приложение быстро избавит вас от различного рода приложений, нерационально использующих ресурсы вашего устройства, добавленных производителем телефона или сетевым провайдером. Без снижения заряда батареи вы можете быстро отключить приложения, которые вы довольно редко используете, и с помощью простого нажатия клавиши вы снова приведете их в действие.

1529785241274.png
1529785246002.png



App Quarantine ROOT/FREEZE
Разработчик:
Цена: бесплатно

15. Link2SD

Link2SD — легко перемещает ваши приложения на SD-карту.

Link2SD - это менеджер приложений, который позволяет пользователям Android 2.0+ на своем устройстве перемещать приложения на SD-карту. Это позволяет вам легко управлять своими приложениями и вашим хранилищем данных.


1529785276439.png
1529785281362.png


Link2SD
Разработчик:
Цена: бесплатно

16. Dumpster

Dumpster — это корзины для вашего смартфона Android. Теперь с помощью Dumpster вы можете легко восстановить случайно удаленные фотографии и видео. После того, как вы установили приложение, оно автоматически создаст резервную копию и сохранит все ваши недавно удаленные данные, что позволит вам легко отменить удаление и мгновенно восстановить их на свой телефон.

1529785322930.png



Dumpster: Recover My Deleted Picture & Video Files
Разработчик: Baloota
Цена: бесплатно+

17. Root Firewall

– одно из лучших root приложений для вашего Android, которое помогает сохранить ваши данные и длительность заряда батареи смартфона. Root Firewall контролирует использование интернета каждым приложением и предоставляет встроенную функцию блокирования рекламы.

1529785370847.png
1529785485089.png



Разработчик:
Цена: бесплатно

18. Boot Animations

Хотите избавиться от типичной загрузочной анимации на вашем устройстве, тогда Boot Animations является идеальным root приложением для вас. Приложение содержит сотни красивых загрузочных анимаций, а также имеет возможность создать свою собственную, преобразовав анимированный GIF в загрузочную анимацию.

1529785525398.png


Boot Animations for Superuser
Разработчик:
Цена: бесплатно+

19. Device Control

поможет на следующий уровень. Device Control - это приложение для управления несколькими функциями вашего устройства совместно с дополнительными функциями, такими как Tasker, App Manager, Editors, Entropy Generator, Wireless Filemanager и многими другими.

1529785571240.png
1529785576685.png



Разрабтчик:
Цена: бесплатно+

20. Magisk

Magisk Manager — одно из лучших мощных root приложений, которое является лучшей альтернативой SuperSU. Magisk наиболее известно тем, что скрывает права доступа root от приложений Pokemon GO, Android Pay и от других банковских приложений. К сожалению, это необходимое многим root приложение недоступно на Google Play. Поэтому вы должны получить его с apk.

И как вам, ребята, наш список? Если вы считаете, что мы что-то упустили из root приложений, пожалуйста, дайте нам знать в комментариях. А также не забудьте поделиться этой информацией.

Источник:
 

gu3st

Green Team
11.02.2018
11
3
BIT
0
что-то не нашёлся 17. Root Firewall. да и ссылка нерабочая..
 

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
Hide Xposed Framework


Flat Style Bar Indicators и Flat Style Colored Bars - модули для редактирования статус-бара.
1529880045035.png


Flat Style Colored Keyboard - модуль для редактирования клавиатуры.
1529880112580.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mustalaiva
A

AIDKULA

XPrivacyLua - помогает ограничивать приложения от функций, которые им в принципе не нужны:
Запись видео
Заись звука
Использование аналитики
Использование камеры
Использование отслеживания
Определение активности
Определение местоположения
Отправка сообщений
Чтение буфера обмена
и куча других настроек для каждого отдельного приложения
(некоторые программы могут работать некорректно, хотя у меня проблемы возникали только с проприоритарным ПО)
 
M

Markus.c99

Спасибо,очень полезно,теперь пользуюсь root booster
 
B

Baltic Tea

Amaze
AFWall+
SD Maid
SELinuxModeChanger
DNS Manager Pro
Xposed (Installer и Framework)
XPrivacyLua и XPrivacyLua Pro
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!