• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Новости codeby

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
  • Удалены разделы, связанные с работой нашего маркетплейса (сервис маркетплейс закрыт);
  • Участники со статусом Премиум и выше могут создавать комнаты в чате (аналог групп по интересам), с возможностью поставить пароль на вход;
  • 23 апреля запускаем первый курс нашей школы. Курс посвящен комплексу мер по защите персональных данных. План курса и ценовую политику опубликуем завтра, ближе к вечеру;
  • В мае приглашаю всех желающих на отдых в наш лагерь под Тверью. Ваши расходы на проезд, остальное берем на себя (питание, проживание, охрана). Предложение актуально для подготовленных людей: жить в палатках мчс, удобства на природе, душ в речке :) Существующие здания требуют ремонта, а новые еще не построили;
  • Активно готовимся к PHD8. Завтра подготовим отдельную тему по этому вопросу;
  • По нашей ОС: все сроки сорваны, обещать когда выйдет не буду. Человек работает над ней, это все что знаю.

photo_2018-04-15_12-49-29.jpg photo_2018-04-15_12-49-28.jpg photo_2018-04-15_12-49-32.jpg photo_2018-04-15_12-49-33.jpg
 

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
а что за лагерь майский??? можно поподробнее, на сколько дней? с работы может удастся выбраться)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
а что за лагерь майский??? можно поподробнее, на сколько дней? с работы может удастся выбраться)
Нет требований к количеству дней, которые участник пожелает провести. Лагерь откроется в мае для участников кодебай. Соберем свою тусу, зажарим шашлыки, поговорим об ИБ и о жизни, подумаем и обсудим оформление, внешний вид и содержание нашего лагеря. Он находится в 15 минутах езды от г.Тверь, в лесу, на берегу реки. Это будет сердце codeby :)
 
N

NewUSERSO

Нет требований к количеству дней, которые участник пожелает провести. Лагерь откроется в мае для участников кодебай. Соберем свою тусу, зажарим шашлыки, поговорим об ИБ и о жизни, подумаем и обсудим оформление, внешний вид и содержание нашего лагеря. Он находится в 15 минутах езды от г.Тверь, в лесу, на берегу реки. Это будет сердце codeby :)
а бабы будут?
 
30.12.2017
661
1 253
BIT
1
В мае приглашаю всех желающих на отдых в наш лагерь под Тверью
Ляпота , красивое место выбрали . Я бы с радостью пообщался касательно моих планов захвата власти на планете и погружения в мрак и ужас , но моя пришибленная параноя .........
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Ляпота , красивое место выбрали . Я бы с радостью пообщался касательно моих планов захвата власти на планете и погружения в мрак и ужас , но моя пришибленная параноя .........
Если там и появятся двое в масках анона - не пугайтесь! Наша задача - не ввести Вас в заблуждение.
Это всего лишь наша паранойя... :cool: не более того
 
30.12.2017
661
1 253
BIT
1
двое в масках анона - не пугайтесь!
Я лучше маску зайца с ушами надену , чем маску анона ) . Эти маски анона уже настолько " тут должен быть мат " , что спасения от них нет . Весь интернет заполонили эти перекошенные улыбки " тут должен быть мат " .
 
  • Нравится
Реакции: ghost

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Я лучше маску зайца с ушами надену , чем маску анона ) . Эти маски анона уже настолько " тут должен быть мат " , что спасения от них нет . Весь интернет заполонили эти перекошенные улыбки " тут должен быть мат " .
Образно сказал :) По сути это может быть даже маска свиньи-копилки
 
  • Нравится
Реакции: Злой Дядька

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Где то на просторах рунета, возможно найдете видео от этой анимационной студии, где есть слова:
Двое неизвестных в маске свиньи копилки...

Я не нашел... :(
 
P

PredatorGXG

Идея конечно хорошая только вот самые матёрые с этого форума там вряд ли появятся в силу специфики своей работы. Лучше всего отдельно организовывать grey, red и gold. Нахожусь далеко от РФ, с радостью бы присоединился.
 
  • Нравится
Реакции: ghost

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Отличная идея, приехал бы с удовольствием.
Жаль что мне далеко добираться, а личного самолёта пока нет.
В годы своей бурной и бесшабашной молодости предпочитал добираться из пункта A в пункт B автостопом... ;) Думаю, главное это цель!
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h и valerian38
N

NewUSERSO

Походу будет сосисачная пати вместо баб
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!