• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Новые правила публикации вакансий, резюме и пресс-релизов

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

<p>C 1 декабря 2008 года изменились правила публикования вакансий, резюме и пресс-релизов на форуме.</p><p><strong>Теперь правила такие: </strong></p>
  1. Идёте на сайт codeby.net.
  2. Вводите свои логин и пароль (такие же как и на форуме).
  3. В меню пользователя выбираете, какой материал хотите добавить.
<p> pr.jpg vacancy.jpg resume.jpg </p><p>Ваш материал будет помещён на главной странице сайта автоматически.</p><p>Если есть вопросы - задавайте в этой теме.</p><p>Теперь это проще и удобнее!</p>
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
<p>C 1 декабря 2008 года изменились правила публикования вакансий, резюме и пресс-релизов на форуме.</p><p><strong>Теперь правила такие: </strong></p>
  1. Идёте на сайт codeby.net.
  2. Вводите свои логин и пароль (такие же как и на форуме).

  1. Что за фигня! Здесь закрыли, там НЕ открыли. Форумный логин не действует. Бардак..
 
V

vital

Для вакансий раздел ТОЖЕ ОТКРЫТ! Слабо посмотреть?
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
попробывал ввести тот-же логин пароль - не пускает
 
A

acorn

По-моему, уже не актуально. Надо бы удалить тему :)
 
M

-master-

во первых, убрать все темы/форумы на предмет "решите мне задачу" и т.п. кто будет ходить на такие ресурсы? только те кому решать надо, со временем, и их не станет, т.к. некому решать.
во вторых привести в порядок сам форум, убрать с главной какойто недоделаный клон, тут убрать все лишнее
в 3-их привести в порядок структуру веток, что-то убрать, что-то детализировать

ну это для начала...
 
M

-master-

А что кроме меня больше никому не надо?

Добавлено: У форума же есть хозяин Или ему тоже не надо, тогда непонятно на кой он его еще держит, грохнуть и дело с концом.
 
H

hosm

-master-
думаю, что нет. Лично меня текущая структура лотус, джава и веб-разделов в целом устраивает. Остальное я почти не смотрю.
А креативить что-то глобально в силу некоторых обстоятельств уже бессмысленно.
 
H

hosm

ToxaRat
чтобы попасть в тот форум, надо было делать запрос восстанавить пароль, там другой пароль генерился, планировалось перейти с этого форума на тот, но как-то с этим затянули, а теперь забили вообще на него.
 
A

acorn

Админы забили на форум. Надо либо искать других админов, либо этот форум просто пропадет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!