• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Новый CodeBY.NET (beta 1)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Итак. Благодаря усилиям студии www.web-lite.net (а именно STYX-а и Codesweeper-a) вышла в свет новая версия дизайна нашего сайта. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. Как постить туда теперь я расскажу завтра в модераторском разделе.
Пока смотрите какие есть баги и говорите тут. Если найдете баги по безопастности на admin@codeby.net кидайте сразу. Тут их не пубикуйте. Спасибо за внимание.
 
C

CodeSweeper

несколько вопросов.

1. разобрался как внутреннюю сделать?
2. зачем слева вверху (вертикально) продублировал меню?
3. таблички с рамками в основном поле предполагались только на главной странице, внутрях - без рамок. плюс еще ты какой-то стиль потерял, потому что текст "прилипает" к рамкам.
4. не стоит наверное каждый раз писать "Написал такой-то". просто после верт. черты - имя фамилию...
5. убери бордер вокруг голосования (опера 7)
6. отодвить рекламу внизу от копирайтов чуть-чуть

пока вроде все...
 
S

STYX

не стоит наверное каждый раз писать "Написал такой-то". просто после верт. черты - имя фамилию...
По крайней мере "написал" заменить на "опубликовал" и не делать <B>. А то подумать можно, что это автор статьи.
 
S

STYX

таблички с рамками в основном поле предполагались только на главной странице, внутрях - без рамок. плюс еще ты какой-то стиль потерял, потому что текст "прилипает" к рамкам.
А статьи неприлично разъезжаются на 800х600.
 
V

Vagor.ini

(Надо же вставить и свои 5 коп.)
В принципе, все хорошо, но...
Тут уже говорили, повторю - убрать/заменить - "Написал ..."
А так очень даже симпатично и радуе глаза...

И зачем ссылку на органайзер давать на первой странице, что-то я обратной ссылки у них не нашел...
 
A

admin

CodeSweeper
Ну так была одна страничка. Я под неё и гнал всё :)
Меню оставил для стандарта. Чтобы понятнее было.
Со стилем посмотрю что там потерял.
Ну на счет авторства понятно
Остальное пофиксю к вечеру.
 
S

STYX

И еще, главное меню: новости ведут на главную страницу. Так и задумывалось?
 
A

admin

STYX
Ну да. Как такового раздела новостей нету. Есть блог.
 
S

STYX

Измени, пжлст, "написал" на "опубликовал", а то ты <br> поставил, аслово не поменял.
 
A

admin

В общем как я понял багов нету более. Тогда рассылаю пресс-релизы.
 
C

CodeSweeper

2 ALL

когда постите новые статьи - ПОЖАЛУЙСТА - разбивайте их на параграфы. а то невозможно читать сплошной текст.
 
S

STYX

Серёга
Млин, извини, я был неправ насчет "опубликовал". Я думал там пишется имя чела, который статью запостил. А если там автор пишется, то и изобретать ничего не надо: "Автор: ********". Кста, запостил сегодня статью. Вроде разобрался.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!