• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Новый Год И Рождество

  • Автор темы Darlock
  • Дата начала
D

Darlock

Приветствую амигосы/комрады/соратники.... (подберите обращение к себе сами :)

Была подобная тема ранее, не нашел, да и... не нашел.

Хочу начать поздравления заранее...мало ли, кто-то куда-то урулит да и корпоративы - тоже увлекательны. Хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Хочу пожелать, чтоб было меньше глупых вопросов. Больше вменяемых описаний ошибок (именно вменяемых, а не "тут что вылезло,а я ниче делал(а)" ). Да и вообще, больше улыбок на лицах близких, здоровья, успехов, да и чтоб то, что делаете приносило море удовольствия. В общем - с НГ и Рождеством. да прибудет с вами сила и кунг-фу не подводило.
 
V

vbs

Приветствую амигосы/комрады/соратники.... (подберите обращение к себе сами :)

Была подобная тема ранее, не нашел, да и... не нашел.

Хочу начать поздравления заранее...мало ли, кто-то куда-то урулит да и корпоративы - тоже увлекательны. Хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Хочу пожелать, чтоб было меньше глупых вопросов. Больше вменяемых описаний ошибок (именно вменяемых, а не "тут что вылезло,а я ниче делал(а)" ). Да и вообще, больше улыбок на лицах близких, здоровья, успехов, да и чтоб то, что делаете приносило море удовольствия. В общем - с НГ и Рождеством. да прибудет с вами сила и кунг-фу не подводило.
А что мы никак не реагируем на теплые слова и разумные пожелания ?
Или у нас уже души зачерствели ?
Вообще, форум наш влачит последние месяцы вялое существование. А это грустно. Иной раз, даже не имея в загашнике "умных вопросов", хочется встряхнуть сообщество, даже, порой, и флудом. Ну, у меня-то язык без костей, мне только дай повод!
Всех с наступающим Новым Годом!
Особенно желаю успехов тем людям, которые (пусть и заочно) стали для меня близкими (Darlock, puh14, Дайнеко).
Да живет и процветает 1С. И пусть будет любовь и никогда не будет войны...
 
Д

Дайнеко

З Новым Годам, дражэйшыя панове!

Посьпехау у працэ, шмат грошэй.
Как увесь наступны год вы былi " на канi "!

P.S.
Так сама за "каханне" i "кабы не было вайны".
 
V

vbs

Во ! Дайнеко поднял мою самооценку. Оказывается, я по-белорусски понимаю без словаря. Может, еще один язык включить в свое виртуальное (и никому уже не нужное ;) резюме) ?
 
P

puh14

Что-то праздники меня закрутили.. Все с наступившим!

Чтоб детишки росли, радовали и не болели! И чтобы на все хватало времени.


p.s. Щас с женой спорим - куда до весны умотать - она за Гоа ( там ее подруга с дитем), я за Тайланд ( по по-моему там почище). Дайнеко - прости за беспокойство - не срослось у нас с здравницами в прошедшем году.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!