• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Новый объектно-ориентированный язык программирования Forcebasic

  • Автор темы georgy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

georgy

ForceBasic - представляет собой средство для создания программного обеспечения. Выбирая необходимые библиотеки языка, вы можете строить приложения для выбранной платформы.
Компилятор языка ForceBasic позволяет строить машинно-независемый код, который выполняется виртуальной машиной, архитектура байт-кода сконфигурирована так чтобы исполняемый код и виртуальная машина были как можно меньше по объёму, как следствие минимальный размер exe от 3K, размер виртуальной машины от 50K.

ForceBasic не является системой предназначенной для узкого круга решения проблем, с помощью ForceBasic можно создавать библиотеки для различных областей программирования, для различных технологий (для графики, GUI интерфейса, звука, баз данных, манипуляции данными, и.т.д ). ForceBasic – имеет бэйсикоподобный синтаксис.
ForceBasic унаследовал синтаксис Visual Basic’ка и объектно-ориентированную часть от C++, что позволяет использовать объекты просто и наглядно, как в Бэйсике, и в то же время имеет середсва для создания сложных объектов, удобных в обращении как системные объекты.

Также ForceBasic является вспомогательной системой, т.е разрабатывая программу в различных средах (Visual Studio, Delphi, C++ Builder…) вы можете программировать отдельные части вашей программы на языке ForceBasic.


Страничка:
Общение:
Sourceforge: или
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!