• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Новый релиз ParrotSec OS

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
ребяты, вы же тут давно сидите, пора уже сносить к хренам эти попугаи и собирать свой дистр самому ) без багов
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
ребяты, вы же тут давно сидите, пора уже сносить к хренам эти попугаи и собирать свой дистр самому ) без багов
еще ток начал))))) знакомиться даже и терминал толком не выучил)))) но уже подумываю назад на кали перейти ))) хотя попугайчик чет мне больше нравиться))(
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
ребяты, вы же тут давно сидите, пора уже сносить к хренам эти попугаи и собирать свой дистр самому ) без багов

Собрать то соберем, работать то будет без багов? =)

Перед возвратом на Кали ОЧЕНЬ советую поработать на Попугае хотя бы неделю, я недели две каждый час думал о возврате, а вот сейчас...сейчас поработал в Кали и понял -нееее что то не очень =)
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
я уже передумал)) буду на какаду))) должны же ее довести до ума разрабы))
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
я уже передумал)) буду на какаду))) должны же ее довести до ума разрабы))

А что там ныне не до ума? =) По мне, вот сейчас, я вижу стабильность все больше и больше с каждым обновлением, чего о Кали не скажешь, все больше и больше оплошностей. Если не сложно - сюда плизх те трудности, помимо МАТЕ, которые возникили к Пэррот - обсудим, сравним =)
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
пока что таких не нашлось кроме установки наверное видео драйвера РАДИОН)
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
Это и там не возможно))) походу это нано технология которая еще не скоро будет доступной для нас))
 
Последнее редактирование:

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Это и там не возможно))) походу это нано технология которая еще не скоро будет доступной для нас))

Значит не в Пэррот дело =) Так что этот уже не именно косяк попугая =_) У фрозенбокс не плохой форум - там есть активность, ответы в тему. Стоит попробовать там поерашть вопросы по ATI, заодно мат часть и анг.яз подкачается =)
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
Значит не в Пэррот дело =) Так что этот уже не именно косяк попугая =_) У фрозенбокс не плохой форум - там есть активность, ответы в тему. Стоит попробовать там поерашть вопросы по ATI, заодно мат часть и анг.яз подкачается =)
Конечно попробую))) но уже как мне подсказали смысла их ставить нет)) ради брута)) видяху перегреть можно))) а анг. Подтягивать тяжело, когда учебник по немецкому за углом на самокрутку пустил))
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Конечно попробую))) но уже как мне подсказали смысла их ставить нет)) ради брута)) видяху перегреть можно)))

Или если вдруг играть захочется в некоторые игрули, в остальном смысла нет вообще. Сейчас же нет никаких проблем в выводом видео?
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
Или если вдруг играть захочется в некоторые игрули, в остальном смысла нет вообще. Сейчас же нет никаких проблем в выводом видео?
Ну если не считать того что) иногда могут бегать полоски по экрану то нет)))
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
Да нет провода все в порядке)) да небольшая таненькая верх проползет)) как плохо настроенный в ручную телик))
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
нет и в кали
было)) грешу, то что ей не хватает видео дравера!!

А когда винда стояла, все было ОК? И полосы выползают в определенный момент ( после долгой работы ) или при определенных цветовы схемах?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!