Новый сайт, надо конструктив :)

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Sandsstorm, 6 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

Простенький, на 3 страницы, сайт-рекламка. Помогите устранить недостатки по дигизну.
    http://*****.org/

2. Wings

Wings Гость

пожалуйста, наймите разработчика странички, или не показуйте эту страничку вообще ни кому

3. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Для: Sandsstorm
    Картинка мабилы и бука стырина с Джеймса Бонда 1988 года выпуска?

4. European

Симпатии:
    0
    Русский не родной? И вообще, стиль текста на уровне ученика 5 класса
    На закладке "услуги":
    1 - запятые ставятся после слов
    2 - в конце каждого пункта должна быть точка

5. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

<!--QuoteBegin-Wings+9:11:2007, 13:30 -->
    <span class="vbquote">(Wings @ 9:11:2007, 13:30 )</span><!--QuoteEBegin-->пожалуйста, наймите разработчика странички, или не показуйте эту страничку вообще ни кому
    [snapback]84987" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    почему? так плохо? если насчет дизайна, то тут требование - вес страницы не более 25 кб.

<!--QuoteBegin-Morpheus+9:11:2007, 13:31 -->
    <span class="vbquote">(Morpheus @ 9:11:2007, 13:31 )</span><!--QuoteEBegin-->Картинка мабилы и бука стырина с Джеймса Бонда 1988 года выпуска?
    [snapback]84988" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    не знаю, из коллекции клипартов

<!--QuoteBegin-European+9:11:2007, 14:10 -->
    <span class="vbquote">(European @ 9:11:2007, 14:10 )</span><!--QuoteEBegin-->Русский не родной? И вообще, стиль текста на уровне ученика 5 класса
    На закладке "услуги":
    1 - запятые ставятся после слов
    2 - в конце каждого пункта должна быть точка
    [snapback]84995" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Гы, искренне стыдно. Текст придуман не мной, должен остаться как есть. Самое интересное, что я уже несколько ошибок исправлял.

6. Wings

Wings Гость

<!--QuoteBegin-Sandsstorm+9:11:2007, 21:52 -->
    <span class="vbquote">(Sandsstorm @ 9:11:2007, 21:52 )</span><!--QuoteEBegin-->почему? так плохо? если насчет дизайна, то тут требование - вес страницы не более 25 кб.
    [snapback]85048" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Хреново абсолютно все: цвета, гама, верста, картинки, графика, текст отстойный . Эта визитка в разряде "Так делать нельзя" или же похоронного бюро "Закапай себя сам"

И поф. на 25 кб, там фотки необосновано огромные валяются на страничках.

А так делать вообще нельзя
    "*Конфиденциальность гарантируется."
    "Есть опыт работы" - фига себе, после этой фразы я точно задумаюсь о професионализме детектива

Выкиньте все нафиг и попробуйте сделать заново, только сначала хотя бы почитайте немного форум и отзывы, и подумайте. Но визитку вообще пока лучше заменить словом "разработка"

И вопрос? нафиг тут вообще пхп? Какая задача пхп кода?

7. WebWin

WebWin Гость

это Вы говорите в 2008 году? когда у большинства активных пользователей интернета стоит как минимум xDSL?

8. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

Уважаемые ответившие,
    во первых скажу, что с профессиональной стороны полностью согласен со всеми замечаниями, за исключением последнего поста. В то же время отмечу парадокс: в 70% случаев "правильный" сайт не понравится клиенту. Я давно уловил тот стиль который нужен человеку не смыслящему в кодах и технологиях и успешно действую в этом плане, предлагая несколько шаблонов среди которых всегда есть и "правильный". Но "правильный" выбирают лишь "продвинутые пацаны":). За эту страничку, как ни странно, я получил вознаграждение больше планируемого.

WebWin, Вы правы насчет активных пользователей интернета, но клиентами моего заказчика являются как раз таки простые люди, которые не особо себе представляют что такое DSL и чем он лучше Диалапа. Вопрос о легких страницах в Беларуси не закроется никогда, по крайней мере при нашей жизни (шутка).

Кстати сайт удален, в связи с ведением клиентом незаконной деятельности, поэтому думаю топик пора закрыть.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей