Новый вариант codeby.net

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем STYX, 19 фев 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STYX

STYX Гость

2. Гость

STYX :) без обид, на дворе 2004 год , купи себе 17 дюймовик, 1024*768 уже стандарт дефакто :) :)

3. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Про разрешение согласен с целероний, еще лого какое-то маленькое и не выразительное, а вот менюшка нравится...

4. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Да вот еще что, radio-button красивый (тот что в опросе), но как его реализовать?

5. ????

???? Гость

STYX
    Еще мне не нравится перенос строки в разделах. Т.е. в разделе "Новости софта" строка "Потянет ли ваш ПК Longhorn" не умещается в колонку :). К дизайну это не относится :) но мне не нравится.
    Вот на MSDN Library (http://msdn.microsoft.com/library/default.asp) это решается использованием фрейма...
    Можно хотя-бы расстояние между строками увеличить...
    Может не по адресу? Ссори если что :) А так дизайн ничего, цвет мне нравится, только может "пошарпаный" банер сверху заменить на градиент? Или разукрасить под код (наложить полу-прозрачный слой с кодом html'ки или проги на ...)? Еще и кнопочку "Голосовать" синюшным цветом подкрасить?

6. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

а мне нравится... в общем...

а логотип больше ХТМЛьный, а тут же не только веб-разработчики сидят...

а вообще - класс!!!

7. STYX

STYX Гость

целероний
    Да какие тут обды... Я б с удовольствием, так немогу найти ничего профессионального уровня. А барахла полно. В магазинах лохи сидят сплошные, моников нормальных нету. Из новых только Samsung 757NF приемлемый, но Mitsubisi перстала делать для них трубки и они пропали из продажи. Я уже ездил выбирать себе, так ниодного нормального монитора нету, у всех сведение такое галимое, что с графикой работать невозможно.

Vagor.ini
    Никак, это просто скин такой в Опере у мя стоит, там будут обычные. Просто в падлу было перерисовывать, то что уже есть на сайте и просто закринсейвил сайт и выдрал кусочек.

????
    Все ето будет ездить по разрешениям и подобрать точно нельзя, тем более каждый день там ссылки будут новые с неизвестно какой длиной слов и т.д.

Нельзя, там по центру должны быть две колонки с такими же ссылками, на них тогда будет слишком мало места.

Попробую, мож чего и получится интересного.

CodeSweeper
    Я знаю, но уж очень удачно подчеркнуто принадлежность к программированию, разметке, короче hitech.

хоть кому-то понравилось

Всем
    Только я так и не понял продолжать ли мне над ним работать или делать что-то другое?!

8. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

STYX
    Ясное дело - продолжать, если не ты, так кто:)

9. STYX

STYX Гость

Ну, ладно. А если так?

10. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

с у п е р

11. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    Блин. Ну нифига себе. Второй вариант ваще просто МЕГА!
    Блин.
    Предлагаю его на второй вариант мамбы сделать сразу. У тебя есть нарезки?

12. STYX

STYX Гость

Все в pdf. Но там с gif все можно сверстать. Короче нужен кто-то кто все ето сверстает. Сразу скажу, что я не смогу, просто нету времени. Хм... прям неожидал такой бурной реакции. Но раз уж так, давайте его сразу и сделаем, чтобы прям к By2000.net у нас уже был новый дизайн.

CodeSweeper
    Сверстать сможешь?

Серёга
    Или лучше чтобы ты сразу делал, т.к. ты знаешь какую структуру хтмл нужно делать под мамбу.

13. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    К by2000 вряд ли успеем. Кароче если сверстанный вариант HTML + PSD будет то успеем. А с gif верстать :) Это заманчиво.

14. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Хорошо, вот только не будем называть нас codeby`евцеми:)

15. STYX

STYX Гость

Не вопрос. Нет так нет.

16. STYX

STYX Гость

Офф-топ: Серёга, у меня уже статей поднакопилось, заливать их сейчас или после перехода на новую Мамбу?

17. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    На новую. А то мне потом опять долбаться не хочется :)

18. STYX

STYX Гость

19. mind

mind Гость

Мой вариант банера готов, т.к. он флешевый, то выложить здесь не получается...
    Смотрите его в течение понедельника (до вечера, потом сниму)
    внизу на моем сайте по этому адресу Ночной Минск

20. STYX

STYX Гость

Баннер для Codeby.net:

<center><OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
    codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0"
    WIDTH="100" HEIGHT="100" id="codeby" ALIGN="">
    <PARAM NAME=movie VALUE="http://web-lite.net/changer/codeby/codeby.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="http://web-lite.net/changer/codeby/codeby.swf" quality=high bgcolor=#000000 WIDTH="100" HEIGHT="100" NAME="codeby" ALIGN=""
    TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
    </OBJECT></center>

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей