• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Новый вариант codeby.net

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Вот собственно он:

Предлагаю постить здесь все мессаги по работам над codeby и баннерам и т.д.
 
G

Guest

STYX :) без обид, на дворе 2004 год , купи себе 17 дюймовик, 1024*768 уже стандарт дефакто :) :)
 
V

Vagor.ini

Про разрешение согласен с целероний, еще лого какое-то маленькое и не выразительное, а вот менюшка нравится...
 
V

Vagor.ini

Да вот еще что, radio-button красивый (тот что в опросе), но как его реализовать?
 
?

????

STYX
Еще мне не нравится перенос строки в разделах. Т.е. в разделе "Новости софта" строка "Потянет ли ваш ПК Longhorn" не умещается в колонку :). К дизайну это не относится :) но мне не нравится.
Вот на MSDN Library (http://msdn.microsoft.com/library/default.asp) это решается использованием фрейма...
Можно хотя-бы расстояние между строками увеличить...
Может не по адресу? Ссори если что :) А так дизайн ничего, цвет мне нравится, только может "пошарпаный" банер сверху заменить на градиент? Или разукрасить под код (наложить полу-прозрачный слой с кодом html'ки или проги на ...)? Еще и кнопочку "Голосовать" синюшным цветом подкрасить?
 
C

CodeSweeper

а мне нравится... в общем...

а логотип больше ХТМЛьный, а тут же не только веб-разработчики сидят...

а вообще - класс!!!
 
S

STYX

целероний
STYX без обид, на дворе 2004 год , купи себе 17 дюймовик, 1024*768 уже стандарт дефакто
Да какие тут обды... Я б с удовольствием, так немогу найти ничего профессионального уровня. А барахла полно. В магазинах лохи сидят сплошные, моников нормальных нету. Из новых только Samsung 757NF приемлемый, но Mitsubisi перстала делать для них трубки и они пропали из продажи. Я уже ездил выбирать себе, так ниодного нормального монитора нету, у всех сведение такое галимое, что с графикой работать невозможно.

Vagor.ini
Да вот еще что, radio-button красивый (тот что в опросе), но как его реализовать?

Никак, это просто скин такой в Опере у мя стоит, там будут обычные. Просто в падлу было перерисовывать, то что уже есть на сайте и просто закринсейвил сайт и выдрал кусочек.

????
Все ето будет ездить по разрешениям и подобрать точно нельзя, тем более каждый день там ссылки будут новые с неизвестно какой длиной слов и т.д.

Можно хотя-бы расстояние между строками увеличить...
Нельзя, там по центру должны быть две колонки с такими же ссылками, на них тогда будет слишком мало места.

только может "пошарпаный" банер сверху заменить на градиент? Или разукрасить под код (наложить полу-прозрачный слой с кодом html'ки или проги на ...)? Еще и кнопочку "Голосовать" синюшным цветом подкрасить?

Попробую, мож чего и получится интересного.

CodeSweeper
а логотип больше ХТМЛьный, а тут же не только веб-разработчики сидят...
Я знаю, но уж очень удачно подчеркнуто принадлежность к программированию, разметке, короче hitech.

а вообще - класс!!!
хоть кому-то понравилось

Всем
Только я так и не понял продолжать ли мне над ним работать или делать что-то другое?!
 
V

Vagor.ini

STYX
Ясное дело - продолжать, если не ты, так кто:)
 
A

admin

STYX
Блин. Ну нифига себе. Второй вариант ваще просто МЕГА!
Блин.
Предлагаю его на второй вариант мамбы сделать сразу. У тебя есть нарезки?
 
S

STYX

Все в pdf. Но там с gif все можно сверстать. Короче нужен кто-то кто все ето сверстает. Сразу скажу, что я не смогу, просто нету времени. Хм... прям неожидал такой бурной реакции. Но раз уж так, давайте его сразу и сделаем, чтобы прям к By2000.net у нас уже был новый дизайн.

CodeSweeper
Сверстать сможешь?

Серёга
Или лучше чтобы ты сразу делал, т.к. ты знаешь какую структуру хтмл нужно делать под мамбу.
 
A

admin

STYX
К by2000 вряд ли успеем. Кароче если сверстанный вариант HTML + PSD будет то успеем. А с gif верстать :) Это заманчиво.
 
V

Vagor.ini

Хорошо, вот только не будем называть нас codeby`евцеми:)
 
S

STYX

Офф-топ: Серёга, у меня уже статей поднакопилось, заливать их сейчас или после перехода на новую Мамбу?
 
A

admin

STYX
На новую. А то мне потом опять долбаться не хочется :)
 
M

mind

Мой вариант банера готов, т.к. он флешевый, то выложить здесь не получается...
Смотрите его в течение понедельника (до вечера, потом сниму)
внизу на моем сайте по этому адресу
 
S

STYX

Баннер для Codeby.net:


<center><OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0"
WIDTH="100" HEIGHT="100" id="codeby" ALIGN="">
<PARAM NAME=movie VALUE="http://web-lite.net/changer/codeby/codeby.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="http://web-lite.net/changer/codeby/codeby.swf" quality=high bgcolor=#000000 WIDTH="100" HEIGHT="100" NAME="codeby" ALIGN=""
TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
</OBJECT></center>
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!