• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Новый вид цитат

  • Автор темы vital
  • Дата начала
V

vital

По пожеланию некоторой части общественности, переделал вид цитаты.
Во так вот.. Хотелось бы увидеть отзывы остальной части, если кто-то увидит эту тему=)
 
H

hosm

не, жирный не надо
И посмотрим с расширением на всю область текста сообщения
 
V

vital

vital
Теперь прикольно
За кадром остались наши эксперименты над тегом цитаты мои и OKEN(спасибо ей).. Когда ради интересного ее вида, было почти похерено пол-форума и в экстренном режиме восстановлено..=)
 
V

vital

Решил вот выложить для коллекции=) Может кого порадует.
Картинки называются "прячущиеся цитаты", и "Лесенка в небо". Спасибо OKEN.

Добавлено: Было еще неск-ко интересных вариантов, но их скринов увы нету(
 

Вложения

  • Clip01.jpg
    Clip01.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 355
  • moz_screenshot.png
    moz_screenshot.png
    25,6 КБ · Просмотры: 477
D

Dock1100

Вообще прикольно, но если присмотретса, то левый и правий бардуры чучють не совпадают("не сглажены").
И еще одно ето глюк с браузером(самая последния оффициалка Оперы на 12.03.10) или на некоторых темах так и осталось старое оформление?
 

Вложения

  • qoute.jpg
    qoute.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 565
H

hosm

Вообще прикольно, но если присмотретса, то левый и правий бардуры чучють не совпадают("не сглажены").
там отдельные картинки. хз чего так. рисовали не мы. мб художник страдал косоглазием. А может, из-за прозрачности пришлось сместить на 1 пиксель.
старое оформление. дизайн на всем не поменяли еще, ибо долго...
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">заодно хотелось бы побольше отзывов</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">а то поменяем, и опять все будут вопеть что дизайн несерьезный для нашего форума - типа как для 15-летних девченок. мне, например, немного другой вариант подошел бы, попрощеединственное, что скажу - прикольно) особенно ряд промежуточных вариантов.
 
D

Dock1100

У когото есть идеи по поводу другого оформления?
Я нече лучше придумать не могу
 

Вложения

  • quote.jpg
    quote.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 521
V

vital

что не код то новый язык и все не в дугу.

Ну да.. Автоопрделение глючит.. Вообще, алгоритм простой. Беруться ключевые слова всех языков и проверяются на соответствие с кодом - для какого языка больше совпадений, тот и расчвечивается. Но т.к. у многих языков ключевые слова одинаковые - то вот оно и подставлчяет наобум..

Добавлено:
Я нече лучше придумать не могу
я тоже не смог=) Да и дело не столько в идеях, сколько в их реализации. Помимо того, что нарисовать, нужно еще сделать шаблон для форума.. А тут все так устроено, что шаблоны для вывода храняться в БД, а туда грузяться из XML файла. Картинки, кста, тоже. Так вот эту куету сделать - надо много сил и времени)
 
H

hosm

Я бы к форуму дефалтовый привязал, в большинстве случаев это прокатит.
Увы, лотус, наверно - исключение.
В лотус-разделах, например, для скрипта подойдет с натяжкой вб, для формульного языка вообще нет ничего подходящего, а еще есть java, javascript, html, xml(dxl).
В общем, самый подходящий вариант у нас - no-highlight :rolleyes:
 
V

vital

Хм.. Нет. На днях попробую дефолтную расцветку на все языки.
 
H

hosm

я, наверно, спрошу у лотусистов, как нам лучше.
А для лотуса можно оставить автоопределение языка, если что?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!