• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

@now

swyatogor

Green Team
24.02.2014
593
24
BIT
0
В функциях есть сабж.. типа им можно получить серверное время.
Повесил для теста на форме кнопку с кодом:
Код:
@Prompt([ok];"test";@Text(@Now([SERVERTIME];@ServerName)))
а он гад возвращает локальное время..
ЧЯДНТ?
 

swyatogor

Green Team
24.02.2014
593
24
BIT
0
@savl, да.. так и сделал.. спасибо.. просто интересно.. есть спец функция и не воркает.. странно..
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
36

swyatogor

Green Team
24.02.2014
593
24
BIT
0
чисто спортивный интерес остался.. задачу решил способом, который @savl показал.
 
P

proteam

Мда, а я @Now([ServerTime]:[LocalTimeOnError]; @ServerName) доверял((( А как на собаках серверное время то получить?
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
36
Мда, а я @Now([ServerTime]:[LocalTimeOnError]; @ServerName) доверял((( А как на собаках серверное время то получить?
На форме: запускаешь собаками LS агент, он пишет сервертайм в личный профайл (штоб работало в режиме чтения), оттуда и берёшь, или прямо на форму. В вьюшке не знаю.
 
P

proteam

Интересно, вроде есть от ibm даже link removed на проблему. Они упомянули о ключе [NoCache], но как я понял он только на 7.0.3 и 8.0.1 работает.
 
J

juk-777

я пользуюсь следующим кодом, и он возвращает именно серверное, а не локальное время:
Код:
Dim serv_date As Variant
serv_date = Evaluate("@Now( [SERVERTIME])")
Call doc.Replaceitemvalue("StartTime", serv_date(0))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!