• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Nsf хранилище

  • Автор темы Gor
  • Дата начала
G

Gor

Всем доброго время суток.
Ищу информацию по NSF хранилищу документов,
мне необходимо составить физическую модель БД Domino, т.е. как я понимаю физ. модель NSF. Хотелось бы это всё
в виде СХЕМЫ, как что между собой взаимодейтвует... Может быть есть у кого нибудь такая инфа??
помогиииите=)) Или в инете направьте... вроде бы всё уже перекопал...
Описание хранилища я читал уже, находил, а СХЕМЫ СТРУКТУРНОЙ ХРАНИЛИЩА нет...составить у самого не получается, в голове уложить всё...
сложно теоретически, не реляционка всё таки...
буду благодарен за любые ответы...
 
D

Domino6

и не найдеш
Можно увидеть только укрупнённую схему, все остальное по детализации находиться под грифом "секретно"

структура хранилища nsf:
  • ACL
  • Элементы дизайна (формы, виды ...)
  • Документы
  • Ричтекстовые поля
и не найдеш
Можно увидеть только укрупнённую схему, все остальное по детализации находиться под грифом "секретно"
 
G

Gor

укрупнённо то понятно...
Жаль...очень...
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-Gor+4:07:2007, 13:00 -->
<span class="vbquote">(Gor @ 4:07:2007, 13:00 )</span><!--QuoteEBegin-->Жаль...очень...
[snapback]71312" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Ну да иначе никакой безопасности
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!