Ну и мой сайт оцените :)

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем NightmareZ, 1 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dok

Dok Гость

Не буду говорить об остальном, т. к. я не великий спец в этом деле, а скажу о тексте, наполняющем тело главной страницы, по моему сначала надо бы описать хоть немного свой проэкт, для чего предназначен этот сайт, ну а потом уже можно и о себе.
    И еще, на мой взгляд лучше бы ссылки в верхней секции левой колонки сделать не указанием адреса страниц, а сделать так, как это сделано чуть ниже, в этой же колонке.

2. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    Контент интересный, а сайт.. бе. Могу помочь с сайтом на взаимовыгодных условиях (without money).

3. SNike

SNike Гость

Хочется сказать что нидь хорошее о сайте...
    Хочется, но не могу. Не смог проследить назначение, тематику сайта.
    Сразу начинается ... о себе ..., потом кучка картинок, в общем, на мой взгляд, нужно проработать тематику и стилистику.
    Вот такое вот мнение...

4. NightmareZ

NightmareZ Гость

Спасибо. Но я уж как-нить сам :rolleyes:

Ну, дык, сайт и не позиционируется как профессиональный ресурс по какой-нить теме. Это так, домашняя страничка о себе любимом и о своём софте.

5. Egis

Egis Гость

Мне кажется, что сайт впринципе неплохой и его можно раскрутить посерьезней и потом подучать за него деньги, но чтобы это произошло, всетаки нужно прислушаться к советам, которые тебе дают выше.

6. NightmareZ

NightmareZ Гость

<!--QuoteBegin-Egis+4:03:2007, 19:35 -->
    <span class="vbquote">(Egis @ 4:03:2007, 19:35 )</span><!--QuoteEBegin-->Мне кажется, что сайт впринципе неплохой и его можно раскрутить посерьезней и потом подучать за него деньги, но чтобы это произошло, всетаки нужно прислушаться к советам, которые тебе дают выше.
    [snapback]58157" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Безусловно, я благодарен за любые советы. Приму их во внимание, а что-то буду использовать и на практике.

7. Гость

Немного странный адрес, если судить по тематике сайта... И шрифты не очень...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей