Ну как вам сайт?

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем mrix, 13 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrix

mrix Гость

Ну как вам сайт?
    Скажите что нужно исправить, нужен ли другой дизайн?
    Onliner.ws

2. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

Ничё так, прикольно. Только опрос смутил: "Пользуетесь ли вы интернетом":)
    Кнопочка смены скина думаю вверху где-нить быть должна, по возможности слева от поиска.
    Ну и левая колонка загружена.
    Всё имхо.
    Удачи!

3. Crack

Crack Гость

так это ж стандартный DataLife, тока надпись изменил на свою! :)

4. Ramzzess

Ramzzess Гость

Неплохо. Дизайн имхо присутствует, да и юзабилити не страдает. Насчет DataLife - это мне кажеться не правдой.

5. STYX

STYX Гость

и че тут оценивать? стандартный движок и диз... контент? так енто не сюда...

2 Ramzzess
    правда

итог: не взлетит

6. s10

s10 Гость

мда.
    набери на ya.ru "powered by datalife", открой первую сцылку и умри от зависти. Ну как, посмотрел? Вот когда будет похоже тогда и приходи.

з.ы. а если не воткнуло можешь глянуть сырец (я над ним скоро буду працовать) http://media2phone.net/ и найти 10 отличий.

всех благ.

7. JOPA

JOPA Гость

Ну что же вы так на новичка то накинулись?
    Никто не запрещал использовать dle, также как и стандартный шаблон.
    Все с чего-то начинают... Или нет - у всех сразу 50К хостов, тИЦ=2К, ПР=7?

Я думаю с такими прикольными картинками они обязательно добьются приличной посещаемости! А там и шаблон купят, может у сама Лебедева...

В общем, mrix, я хозяин 4-ех сайтов, вполне посещаемых. Нужна помощь, например, с рекламой - пиши в личку... а еще лучше на мыло adolf@fizika.ru

8. mind

mind Гость

Для: mrix, а ничего, что Onliner зарегистрированная tm и УП "Онлайнер" - организация вполне реально существующая?

9. mind

mind Гость

по адресам _http://www.onliner.by _http://www.onliner.ru и _http://www.onliner.com.ua

10. JOPA

JOPA Гость

Для: mind
    А как это помешает им?

11. Sniper

Sniper Гость

Да нормальный сайтец.... А то все здесь присутсвующие используют движки собственого приготовления??? Орлы... Красавцы... :) ну и что что движок готовый.. плин скока сайтов раскрученых используют их.. а.. ну вот.. а дизайн дело наживное.. как уже правильно заметили.. ребята продолжайте..

12. JOPA

JOPA Гость

Для: Sniper
    Я тоже считаю, что движок не столько важно - всего-то средство управления контентом.
    А вот дизайн, да - ну это не проблема для сайт, который будет иметь деньги.

13. s10

s10 Гость

так мне может тоже пора сцылки на свои скрипты фуфловые даффать ?
    будем теперь меряться у кого готовых скриптофф со стандартным дизам на би-платных хостах больше лежит ? хе хе .
    или кто то даже уже у платных хостеров лежит ? ну и как скрипты ваши ? хостинг окупают? :(

всех благ.

14. JOPA

JOPA Гость

Для: s10
    Если у человека нет денег на старт для покупки шаблона платного, может нет навыков создания шаблона, может не умеет рисовать, может элементарно человек занят.
    Мне не понятен твой пофигизм к человеку который старается!

15. s10

s10 Гость

2 жорик.
    это не пофигизм. честно.
    просто ( как сказал товариш styx ) что там оценивать? все дефолтное(двигло и диз dle).

содержание, наполнение, или как говорят более продвинутые товарищи - контент оценивать?
    так это помоему чисто на любителя или нет? есть какие то критерии оценки содержимого ?

всех благ.

16. JOPA

JOPA Гость

Для: s10
    Я смотрю у них есть и форум!

17. mrix

mrix Гость

Ну как вам новый дизайн?

18. JOPA

JOPA Гость

Вау! Долго трудились?

19. Gisma

Gisma Гость

Главное в сайте наполнение и частота обновлений :( так что работайте над этим

20. mrix

mrix Гость

JOPA, ага!!!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей