• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нумерация Выдача бланков

  • Автор темы EvaLotta
  • Дата начала
E

EvaLotta

Есть конфигурация Континент-Страхование
В меню Документы выбираем Выдача бланков (квитанций)
Номер всегда стоит 10, хотя в конфигураторе проставлена автоматическая нумерация, тип поля - текстовый и никакого значения по умолчанию не указано.
По идее должна быть автоматическая нумерация, но всегда номер 10, даже после проведения документа с этим номером.
База периферийная, поэтому в конфигураторе изменить ничего не могу. Программист базы сказал, что все должно быть нормально, посоветовал проверить ошибки, но может можно еще что то сделать???
Написать какую-нибудь обработку???
 
E

EvaLotta

Может тогда, если никто не может решить данную проблему, подскажите, ка повлияет тестирование и исправление ИБ на саму базу, не появятся ли ошибки и сможет ли это помочь???
 
D

DrSKV

Варианты (что было у меня):
1) Не хватает размерности поля идентификатора
2) Если есть в номере буквенный префикс, то возможно следует поменять текущую букву ... :angry: Да-с помнится помучались мы тогда, выискивая ошибку ... :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!