• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Нужен комонент для отображения Pdf

  • Автор темы FBUS
  • Дата начала
F

FBUS

Всем привет!
Пробовал скачивать PDF-Viewer_for_Delphi_1.0 - (2006 г.) он вместо документа выводит белое поле (вроде бы формат менялся у акробата за это время). Скачал версию 1.1. этого года, Delphi выдает ошибку что нет одного из файлов компонента. Может кто подскажет какой-нибудь компонент? желательно бесплатный и желательно со ссылкой. а если сюда закинете, то вообще будет замечательно.
Заранее спасибо.
 
F

FBUS

Спасибо конечно, но прежде чем сюда написать я загуглил. в основном там предлагается то что я написал выше. с BDS 2007 этот компонент не пашет.
 
F

FBUS

Модератор: Читать правила до полного просветления. "Последнее китайское", далее последуют репресии!!
а теперь по теме:

Может кто-то знает такую штуку: вообще при установленом acrobat reader pdf можно открыть и webbrowser'ом, вобщем нужно чтобы юзер мг только читать pdf из программы но не мог сохранить себе. Банальное скрытие кнопок панели акробата не помогает простое нажатие ctrl+Shift+S позволяет сохранить файл на комп. идея такая: запаролить pdf, а при открытии подставлять пароль. даже если юзер сольет себе пдф-ку, открыть не сможет. кто-нибудь делал такое ( я про открытие с паролем)?
 
I

ikot

Попробуйте использовать компонент ATVIEWER
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!