• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужен компонент для ввода данных...

  • Автор темы LAW
  • Дата начала
L

LAW

Задача у меня не лёгкая... :( Воссоединить в себе TEdit, TMaskEdit, BDText, а может и ещё чего.
Нужно вводить символы в маску, что-то типа "...`...`...`...`..." и при этом что бы из БД сюда же подтягивалось значение по LIKE %. Если подтянутое значение подходит, то по Enter брать его. Если набраный контекст отсутствует в базе, то брать его.

Единственное как получилось - это с прозрачностью форм. Ставил одну под другую. Снизу DBText, сверху Edit. Работает, но коряво получилось жуть.
Может кто знает компонентик такой. Или может как это реализовать?

Спасибо.
 
Z

zubr

Из описания, предполагаю, что тебе подойдет мой компонент Emerginghelp. Правда я его подзабросил, все времени не хватает заняться.
 
L

LAW

Спасибо. Посмотрю.

Не ставится... <_< Говорит дельфи на компе нет.
Ну её, собственно и действительно нет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!