Нужен ли бесплатный хостинг?

• Автор темы Volllk
  • Дата начала
V

Volllk

Хочу создать сайт, сам этим не буду заниматься. Буду решать только ключевые вопросы и платить)) Поэтому прошу помощи. Что выбрать? Бесплатный хостинг на народе или купить у партнера часть его хостинга на логоле? В чем плюсы/минусы бесплатного/платного хостинга?

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
Плюсы бесплатного - Бесплатность. Все.. Минусы - все остальное(отстойное качество, не престижность отсутствие поддержки, и много-много всего..)

D
Если уж платить, то не экономить на хостинге, смысл... Хотя не известно какого рода сайт...

Z

zviti

Если создавать хостинг на народе, то сайт будет принадлежать не вам - просто вам разрешать создать на чужом сайте поддомен.

Если регистрироваться, то на хостинге с поддержкой прикрепления своего домена. У меня сайт на друпале живёт на бесплатном хостинге arvixe.ru

Razumsap

New member
02.03.2013
1
0
Для серьезных проектов я использую только платный хостинг

14.03.2013
6
0
Только платный бери и хороший, он не так дорого и стоит, думаю найдёшь до 5000 рублей в год (конечно от хостинга и проекта зависит может меньше или больше).

vcoder

New member
18.12.2012
1
0
Ну, скажем, 5000 рублей, это перебор, можно и примерно за 1500 найти вполне приличные хостинги. Кстати только сейчас посмотрел - а тема то похоже двухлетней давности и мне почему-то кажется, что топикстартер уже наверняка определился с выбором :rolleyes:

-master-

Well-known member
14.01.2012
616
12
Это ничего, хостинги приходят и уходят , а тема остается :rolleyes:

14.03.2013
6
0
Ну, скажем, 5000 рублей, это перебор, можно и примерно за 1500 найти вполне приличные хостинги. Кстати только сейчас посмотрел - а тема то похоже двухлетней давности и мне почему-то кажется, что топикстартер уже наверняка определился с выбором :)
5 - конечно перебор, сам таким не пользовался ещё))) Я 5 беру как максимум, 1к - это тоже до 5

ajusha

New member
16.05.2013
1
0
зачем бесплатный, потом все раво будете переходить на платный хостинг
я пользуюсь www.atcsecuritysolutions.com

PHP 5 и ASP.NET 4.0.
CGI, perl, cold fusion, ruby, python
SSL сертификаты для работы по протоколу https. MySQL и Microsoft SQL 2008 Web Edition
Интеграция с Microsoft FrontPage
WebSitePanel