1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Нужен Sametime

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем Afrael, 26 фев 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Afrael

Afrael Гость

Нужен Sametime server !
    Подскажите плз линк где его можно взять.
    Заранее огромное спасибо

2. Veselinka

Veselinka Гость

Можно купить. Но, как я понимаю, так вопрос не стоит.
    Здесь вряд ли кто предложит выложить свой дистрибут вам на скачивание, ибо это уголовно наказуемо, не знаю как в Белоруссии, но в России точно.

Я бы наверное пошла в ларек, где торгуют разным софтом - попробовала там найти, хотя вероятность не очень большая. Можно попробовать на сайте iBMа в разделе downloads trials & betas покопаться - может там быть выложена какая-нибудь триальная старая версия.

Загрузка...