• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужен Скрипт: Функции. .php

  • Автор темы serra
  • Дата начала
S

serra

Нужен скрипт: Функции. .php
Что бы был в начале пробел,до самого нижу ( ДО БЕЗ КОНЕЧНОСТИ ))) и что бы можно было на писать любое слово букву, цифру.
В САМОМ скрипте... ( редактировать его )
И САМОЕ ГЛАВНОЕ
В НЕГО МОЖНО БЫЛО КОПИРОВАТЬ, И С НЕГО ТОЖЕ КОПИРОВАТЬ.
ПРИМЕР
А НУЖНО ЧТО БЫЛО РАСШИРЕНИЕ .php
главное что бы не получалось как в блокноте, когда копируешь то текс по подает к самому началу А нужно что бы было как на фото
-Я думаю так будет понятно...
там пустое поле, Сделать такой скрипт .php И что бы можно потом его редактировать Ну знаешь как админку как мы меняем пароли.

Получаеться что я когда копирую в блокнот, там сразу сбоку А мне нужно вставить кое какие буквы.....
а получаеться так
-----------------------
< - тут пустое поле
< - тут пустое поле

а когда я попирую текс, у меня получаеться полный столбик большой столбик где то 500000 еще больше.......
а я хочу потом редоктировать его в блакноте Копировать пустое место и вставлять свой ТЕКС ( если есть возможность сделать ? )
или пусть там стоит, какой то тект
мне главное что бы когда я бы копировал, и потом можно было редоктировать менять все что мне нужно
 
H

Hombre

Извините, но что за бред? Выражайте мысли яснее.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!