• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужен Совет

  • Автор темы thypavlik
  • Дата начала
T

thypavlik

Добрый день. Меня волнует такой вопрос, я в будущем собираюсь работать в геймдевелопери, начал учить Java. На ней пишут игры? как вы считаете стоит ее учить или все-таки лучше учить С + +?
 
L

LuMee

Хм, ну под Android игры (и почти весь остальной софт) на Java пишутся, хотя она там своя, с игрищами и блудницами. Для десктопов как-то по-прежнему популярнее C/C++, у Java я тут особых перспектив не вижу.
 
U

UmnyiChelovek

уверенно могу сказать стоит учить и то и другое...это поможет в дальнейшем..!
 
J

jdooni

Подскажите пожалуйста.
Как вывести скриптом, скритп так.ру. что бы стоял один мой скрипт на нескольких сайтах такого вида
<script type="text/javascript" src="(адрес моего сайта).js"></script>
А скрипт так.ру располагался
У меня на основном сайте, хостинге
document.write('<script type="text/javascript" charset="UTF-8" src="http://z1060.takru.com/in.php?id=1064124"></script>');
И при смене одного скрипта рекламы, он автоматом менялся сразу на всех сайтах где стоит мой скрипт.
Во всех браузерах нормально кроме блин мазилы, ни как не могу понять
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!